Константин Полиновский

Согласно "Махабхарате", царь чедиев Шишупала достиг мокши (освобождения из круговорота сансары и всех страданий и ограничений материального существования) благодаря богомыслию - он постоянно думал только о своем кузене Кришне! Вопрос: что именно он о Кришне думал?

Ответы
Ник 137

Что харя Кришны шире рамы, чтоб он сдох, зараза.

Константин Полиновский

🤝👏. Точно! Он всё время думал как бы Кришну половчее пристукнуть!

Александр *********

ничего

Константин Полиновский

он постоянно думал, как бы его прикончить - ибо 100%но заслужил, гадёныш!