Светлана Ахмедова

"В стране коллективный иммунитет появится, когда будут привиты 60% взрослого населения." А оставшиеся 40% - с ними как?

Ответы
Александр Жданов

не переживайте. Пока эти 60% сделают себе укол у остальных уже выработается свой антивирус. Цель одна - было бы меньше заболевших.

Александр Жданов

от образа жизни. А Вы, как я вижу, сомневаетесь.

Александр Жданов

тогда сделайте анализ крови на предмет количества клеток G. Если их много, то Вам волноваться не о чем.

Светлана Ахмедова

Я не знала. Спасибо

Александр Жданов

вот и хорошо!

Александр

Они выживут. У остальных, привитых, просто будет коллективный иммунитет.А живы они, или померли, не суть важно.

Светлана Ахмедова

Ну, что это такое коллективный?

Александр

А это как разум, из той же серии.Основная масса рабочих пчёлок работоспособна и послушна, остальное - в подмор.

Светлана Ахмедова

А что такое подмор?

Александр

Пчеловоды такэназывают дохлых пчёл под ульем. Без маски летали, к вечерней поверке не успели, леток закрыт комендантский час.Кто на лету сдох от перегруза, много чего ведёт к гибели рабочей пчёлки. Рою это пофиг, он же коллектив!

Светлана Ахмедова

Спасибо....представила

Митрандир

Добрый вечер. Наверное всю необходимую информацию на это счет можно будет узнать ищз официальных источников

Светлана Ахмедова

Добрый вечер! Спасибо

Митрандир

Пожалуйста

Лина

А эти жить останутся.. после того как 60 помрут и их присвьют настоящей вакциной и короновирус будет забыт)))

Сергей Павлович

А они будут паразитировать на привитых! И орать , что ковида не. маски не нужны . от прививок умирают.

Светлана Ахмедова

Так это почти половина населения

Сергей Павлович

Ну что поделать.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Привитое стадо передохнет,а остальные(нормальные,адекватные,здравомыслящие)люди будут жить.

Светлана Ахмедова

Странное мнение

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Это не мнение,а естественный отбор.

Се
Серенький

когда 60% скоро умрет, останется 40%. потом появитя эффективное лекарство против вируса...

Светлана Ахмедова

Как всё грустно

Алексей Юрьев

Они будут заболевать, но редко, вирус будет гулять не сплошным фронтом, а местами.

Светлана Ахмедова

То есть больной излечиться...пока встретиться с таким же непривитым?

Алексей Юрьев

Скорее всего.

Николай Лаптев

Сами выработают иммунитет, или сдохнут, а какие ещё варианты есть?))

Марина Ежевик@

Кто то и так имеет иммунитет,а кто то переболев его получит.

Светлана Ахмедова

Иммунитет имеет тенденцию....исчезать

Марина Ежевик@

Как и после большинства современных прививок 🤷‍♀️

Людмила Давыдова

они или уже переболели,или имеют природный иммунитет...........

Светлана Ахмедова

Те, кто переболели...могут опять заразиться через несколько месяцев....природный - тоже исчезает, когда изменяются условия жизни

Людмила Давыдова

И до 2020 года болели,умирали...........

Улугбек

Заблуждение... ИММУНИТЕТ - КАЧЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ!!!!

Улугбек

Совершенно верно, Светик!!! Люди лишаются иммунитета, выработанного в детстве, когда условия их жизни становятся ИЗНЕЖЕННЫМИ И СТЕРИЛЬНЫМИ!!!!

Светлана Ахмедова

Тогда...на что надеетесь?

Улугбек

Не увлекайтесь стерильностью... ИЗЛИШНЕЙ, Свет!!!

Светлана Ахмедова

Ладно

Улугбек

🙏🙋‍♂️😁

Александр Чеканов

А они против. Пускай болеют, может в голове добавится

Светлана Ахмедова

Не....здесь официальный источник....и какой-то смысл

Данунах Первый

это антимасочники и антипрививочники. они сдохнут.

Григорий

а с ними нормально-пиво рыбка бабы и хорошая погода

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оборвана цепочка распространения вирус погибнет!

@ Лина @

У остальных от перенесенной болезни антитела.

Светлана Ахмедова

Антитела держаться пару месяцев

@ Лина @

Странная болезнь, обычно организм запоминает

Юрий

Кто это сказал ??? Врачи против прививок так то

Юрий

Там врачи собралсь кондидаты мед наук

Светлана Ахмедова

Хорошо

Юрий

Посмотришь сама определишь

Светлана Ахмедова

У меня не открылось. Из того, что прочла....пишут про 95% вакцинируемых....А остальным 5% ---с ними будет трудно встретится...маленькая вероятность

Юрий

Сдесь есть видио это видел в вопросах посмотрите

Dimasik Dddd

они выживут а те что 60 процентов бог его знает

Лоуренс Аравийский

А вот так и будет. У них больше шансов выжить