Татьяна

Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они.

Ответы
Акрон Акронисов

На первый взгляд верно. Но, лишь на первый. Каждый имеет то, что заслужил. И сейчас я говорю не о деньгах, или о большом куске пирога. Я говорю о карме. И если тебе сейчас плохо, то смело можно сказать какой была твоя предыдущая жизнь. А глядя на эту (текущую) жизнь, на свои мысли и поступки, смело можешь понимать какая будет твоя жизнь при следующей инкарнации. Всё просто, логично и изящно.

Татьяна

Кто знает...(

Акрон Акронисов

Тот кто хочет знать, тот и знает. Кому удобней не знать, чтобы можно было не нести ответственность за свою жизнь, тот делает вид, что не знает. Есть ещё вариант: тот, кому ещё рано знать. Просто не дорос до знания.

Татьяна

)

Валентина Рязанова

Думаю таких не найдётся. Стоит только посмотреть крестный ход после Великого поста , такие пузатые "святые отцы", да и в крещение им стыдно радеваться в прорубь окунаться. Хотя они не дураки рисковать здоровьем.👵 😒

Максим Евгеньевич

«Еврей -священник» Евгений Агранович.. Прочтите, очень рекомендую. Я сам считаю, что любой культ должен быть гоним именно тогда служить придут истинно верующие люди.

Ta
Tatiana

Агранович прав... но часто эти строки приписываютсяс Солнцу русской поэзии ... а вообще то нужно кавычки ставить ...в любом случае ))))

Максим Евгеньевич

Вы настолько испорчены, что считаете , если человек кого-то цитирует, он хочет приписать эти строки себе? Посмотрите мои предыдущие ответы и комменты по этому вопросу и, было-бы неплохо, извиниться..

Ta
Tatiana

Не нахожу ничего оскорбительного в напоминании о кавычках ... Это эпистолярный этикет ( о котором Вы забыли вероятно ) и не более . Поэтому не сердитесь на меня напрасно . А вот за Ваше высказывание -" Вы настолько испорчены" могу обидеться , но не буду ... Всего Вам доброго .

Aleksandras Ignatavicius

с больными безмозглыми фраерками мы необщаемся гуляй придурок😡

Максим Евгеньевич

«Еврей -священник» Евгений Агранович.. Прочтите, очень рекомендую. Я сам считаю, что любой культ должен быть гоним именно тогда служить придут истинно верующие люди. Хотя кому я это пишу .. Куску говна засохшему, который навонять даже аргументировано не может..

С. Вера

Тогда ему придется чаще заглядывать, чтоб кухню обозреть

Ол
Ольга

Ну совершенно согласна с Вами👍👍👍👏👏

Ол
Ольга

Спасибо

Майя Петрова

Вот! Верно! Смотрю на наших попов - и не верю им!

Alarih

это вы сами придумали...замечательно...

Татьяна

Александр Сергеевич придумал!)

Alarih

сейчас это актуально ..как никогда...особенно..когда слушаешь проповеди народных избранников...

Татьяна

Нет не Пушкин придумал)))но кто-то тоже умный)

Василий Стеклов

Ваши бы слова да в уши Патриарха😄

Lora Sotnikova

а получается наоборот

Сергей К.

😉 как всегда

Максим Афанасьев

Классно сказано.

Татьяна

так еще бы! это же Пушкин А. С,!!!!!

Максим Афанасьев

Не уверен, но сказано чётко.

Татьяна

Я вот. к стати, тоже не уверена, что это пушкин...но так написано)))

Татьяна

Агранович!!!

..
...

😨😱😳

Максим Евгеньевич

«Еврей -священник» Евгений Агранович..

..
...

Мне это ни о чём не говорит

Максим Евгеньевич

Найдите и прочитайте. Рекомендую..

Ол
Ольга

Золотые слова

Rebecca Hodak

Согласна.

Екатерина Гришина

Согласна

Чеширский Кот

и это так

Максим Евгеньевич

«Еврей -священник» Евгений Агранович..

Nikola Mahkov

не понял

Татьяна

Цитата. Пушкин А.С. сказал. )

Nikola Mahkov

понял

Любовь Малкина

верно

Максим Евгеньевич

«Еврей -священник» Евгений Агранович..