Bлaduмиp

Где же они хорошие детские (оздоровительные, туристические) лагеря?Как были раньше.Где они?

Ответы
Танюшка .......

Жалка...такие классные...нас вожатые уложат...сто раз проверят...и сами любви отдаются...в разумных пределах...не то, что сейчас...

Bлaduмиp

да именно любви а не т........у

Танюшка .......

И что...времю такое...хреновое...главное себя не потерять...

Bлaduмиp

вот и хожу с фонариком, компасом и детектором. ))))

Танюшка .......

Лжи?...луче с наклейками на вещах!...

Bлaduмиp

ага

Елена Паничева

Они есть, только у нас требования завышенные, если вы были в лагерях, то вспомните какие там условия были и тд

No
Nora

Передай своему папе, Петров, что в нашей стране есть лагеря, но не все они пионерские. 😄

Леночка

Нету, все ушли под базы отдыха наверно. По крайней мере у нас в городе так.

D$
Damir $

Лагеря еще есть а вот оздоров...ные и турист.... в том советском остались

Это Все Еще Я

да их и сейчас много, надо просто чуток поднапрячься, чтобы найти 😄

Татьяна Кочетова

в сосновке очень хорошо , очень хороший оздаровительный лагерь ))

Natalya Hasnash

в нашей памяти:), а еще пионерские. Пионерский костер помните?

Ирина Глинистая

они есть только не каждый родитель может себе это позволить

Ольга Ким

Это потому что люди сейчас тоже не те!по этому и все не то!

Татьяна *

вопрос на сайт минобразования и здравохранения

Рая Люба

Всё скупили олигархи и перекроили на свой лад

Светлана Цимбалова

Везде просто сейчас все в деньги упирается!

Из
Издалека

Они теперь стоят столько, что не вышепчешь

Галина Аксенова

ага, галстуки, линейки и все одеты как один

Светлана Сорокина

Мне до сих пор снится , что я в лагере.....

Орынкуль Альжаппарова

не стало страны СССР, нет и тех садиков

Валентина Коваленко

Есть сейчас, я все детство по лагерям)))

Ольга Ценева

Они все есть.но цена уже дрыгая на них))

Марина Д.

На месте. Только теперь там полный ......