*..((** Ольга**))..*

Откуда в людях столько злости и ненависти???

Ответы
На
Натали

Мы живем во времена, которые так описаны в Библии :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"(2Тимофею 3:1-5).Как думаете, похоже на наше время?

Вл
Владимир

Но знай, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся (2 Тимофею 3:1-6 Библия)

Валентина А

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу
....2 тимофею 3 :1-5

Инна Мурзина

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными,

Андрей Грибанов

Адам с Евой согрешили, намеренно нарушив закон Бога. Поэтому Иегова изгнал их из Эдемского сада. Рай был потерян (Бытие 3:1—6, 23). Но Иегова не забыл, для чего создал землю. Он обещает превратить ее в рай, в котором будут вечно жить люди. Как Бог исполнит свой замысел? (Псалом 36:29).

Татьяна Солдатенко

Ленка уговаривает Славку:- Слав, так хочется, чтобы дома какой-нибудь зверек жил. Давай заведем?Славка обиженно:- А я? Чем я тебе не угодил?Ленка машет рукой:- Ты не подходишь, не то совсем…Славка со злостью:- Так я тоже могу на ковер гадить – ты только попроси.

Давид Ким

Духовенство часто "подогревает" воинственные настроения и злобу...Солдаты — представители всех религий — призываются убивать друг друга во имя Спасителя...Мы боремся за плоды нашей мирной работы, за наследие великого прошлого и за наше будущее... и бла бла

Irin C

Да особенно последнее время усугубилось это явление , люди как звери стали , ни какой радости во взгляде и невозможно общаться стало , но к счастью не все такие , есть и хорошие люди !!!

На
Натали

Исполняется библейское пророчество из 2Тимофею 3:1-5:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "Но скоро все изменится в лучшую сторону.Вам интересно узнать как?

Ксения Шуракова

"Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен... Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть" (М. Ю. Лермонтов).

Вадим Сперанский

побочные продукты взаимодействия слишком больших групп населения. Группы более 150 человек не могут быть построены на гуманизме и доверии и то 150 это критическая масса народа.

Жанна Лекерова

у кого от бедности или безъисходности,у кого от богатства и жадности, а у кого то просто от усталости или ответной злости на чью то злость.но не все такие.добрых людей много.

Алия Бекенова

"Вам это таки нужно?"- замечательный еврейский вопрос поворачивает ваш взгляд на себя. Ищите добро в людях и вы обрящите. Люди - это зеркальное отражение поисков вашей души.

Виталий Сучков

От жизни нашей, без исходной, от нас ,без юмора в душе, Идеи нету путеводной, да и в кармане "ни шиша"( Я не поэт, все так сложилось. Не знаю как и почему) В с е п р а в д а ! 🙂

Александр Дронов

эгоизм и ЗАВИСТЬ...Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Игорь Igorek

глубоко если копать и сказать коротко то-потомучто живут в городах. потомучто всёвремя им что-то надо делать никто этого неценит детей невидят растят сволочей. 😞

Света

думаю, от материальной нестабильности. особенно когда рядом кто-то на шикарном авто, а ты вышкребаешь мелочь, чтоб на маршрутку хватило. и все в таком роде

Виктор Шаламов

Сравните. В СССР было - "Человек человеку - друг, товарищ и брат." Сегодня в РФ - "Выживает сильный. Слабый должен умереть". Чувствуете разницу?

Геннадий Сокровный

Откуда? От НЕВЕЖЕСТВА . Это и есть то, о чём я- придурок, и талдычу здесь на сайте. Великое множество юзеров здесь не хочет этого понимать.

Нина Байрамова

Во всём виноваты деньги и мораль ... всё можно купить , у кого есть деньги ... А иметь их хотят все ... Ведь без них никуда ... А о ДУШЕ -забыли ...

Николай Запевалов

От зависти, кто то в роскоши купается, хотя и бездарный, а кто то с копейки на копейку перебивается, хотя и умный, деловой человек.

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

САМ В ШОКИ!!!! ЭТА КАТЬКА БАГАХУЛЬНИЦА И САТАНИСТКА, А ЛЕНКА ВАБЩЕ ТЮРЕМЩИЦА СИДЕВШАЯ!!!! ДА КАК АНИ ПАСМЕЛИ МИНЯ ПРИАБИДЕТЬ ((((