Ел
Елена

Помогите восстановить коралловые рифы, посмотрите этот короткий ролик.

Ответы
Vi Za Vi

Я не могу восстановить кораллы,но скажу одно. Бог сотворил прекрасный мир для человека,хотел,чтобы человек стал.добрым возделывателем райского сада. Человек это зло. А еще хуже те,кто выбрали путь служению дяволу. Они разрушают планету,жгут леса,гадят и убивают все живое. Их остановит только Калашников. Но увы,,некому стрелять в них, а нам,,нас осталась небольшая часть от русского народа и то,не самая его хорошая. Потому что огромная часть генофонда была уничтожена этими,которые служат дьяволу

Павел Лелеков

Просмотрел, понравилось видео. Не понимаю тех людей, которые не хотят просмотреть, тратя полторы минуты своего времени на просмотр, но при этом тратят три минуты на спор, доказывая, что им жалко тратить своё время на "какую-то ерунду". Полный тупняк! 🤦‍♂️

Ел
Елена

Им чудится кругом обман и заговор) А надо всего лишь посмотреть корткий красивый ролик).

Павел Лелеков

Извините за корявый французский - Долбоёбы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это глупость их востонавливать ибо гибнут они из за глобальных климатических факторов просто надо создать резервный сменной фонд и когда климат застабилижируеться заного все засееть а так это всеравно что белье под дождём сушить

Ел
Елена

Думаете от ваших комментариев будет больше толку?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот них даа больше ибо в них есть смысл
В в ваших постах толк нулевой от них вред
Ибо они всеголишь часть монимуляуции и программой упроаления общественным мнением вы на данный момент маленький винтик гигантской машины убийцы и вы работаете на гибель планеты
Ну если вам эта роль нравиться то я вас переубеждать не стану!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Охх еслиб вы ещеихватались за голову с пониманием дела
Но вы женщина вы хаатаетесь за голову как раз тогда когда совсем нечего не понимаете
Увы

Alexandr S.....e

Делать мне не фуя, только коралловые рифы в загранке восстанавливать...А давайте все телодвижения правительства по поддержке всякоразных сирийцев, афроафриканцев- восстановлением коралловый рифов звать?

Дм
Дмитрий

Интересно, как собираются это сделать. Коралловые рифы растут очень медленно и естественным путем. Если только выставить опалубку, каркас и забетонировать))) Надпись сделать made in China/гарантия 1 год)))))

Виталий Рогов

Многие обеспокоены и понимают необходимость этой работы, но не знают как её реализовать в условиях другого народа, другой очень отдалённой страны и ограниченных материальных возможностей.

Ел
Елена

Не надо беспокоиться, просто посиотрите ролик, он длиться полторы минуты

Виталий Рогов

Я много занимался спортивным дайвингом и с тревогой слежу за этими процессами.

Иванов Дмитрий

Это в людском стиле. Сначала все привести к вымиранию, а потом восстанавливать. У самсунга есть приложуха goals тоже примерно такой же смысл несет: просмотр рекламы.

Ел
Елена

Это не реклама, хотя можно и так назвать

Ангел 💕Соединитель

Алёна, хотел у вас узнать как у вас с личной жизнью и материальным положением? Всё ли благополучно и есть ли у вас денежные средства для благотворительности?

Ангел 💕Соединитель

А люди здесь ещё забавнее... Однозначно деградируют с каждым годом.

Ел
Елена

🤣, счастливой деградации

Ангел 💕Соединитель

Ну тогда нам нужно общаться с вами очень долго. Да и то нет гарантии что эта зараза от вас мне перейдёт. У меня достаточно хороший иммунитет. А вот вы поумнеете гарантированно через общение со мной. НО при условии что будете к этому расположены и у вас будет желание

Ангел 💕Соединитель

Каждый делится тем, что у него в избытке. Спасибо. Это вам от меня 🌹

Марго Беккер

Ты себе Представляешь, скоолько ЭТО может стОить? Этим- должна Заниматься Всемирная организация и Фонды, которыми они владеют...

Ел
Елена

Я же не прошу у вас денег))

Марго Беккер

А в чём моя помощь то-должна выражаться?

Ел
Елена

Видео посмотреть, там всё рассказывается

Марго Беккер

Я не занимаюсь ТЕМ, что не могу сама изменить...

Женщина Любимая🐠🐒

Как можно восстановить рифы? Кораллы это животные, они погибают от того что условия жизни не соответствуют, из за загрязнения

Надежда Княжева

Только Богу подвластно восстановить первоначальный замысел земли ,вскоре он устранит губящих землю и превратит её в РАЙ .....

Ел
Елена

Ага, подождём

Надежда Княжева

Отлично ! Мы с вами увидим это своими глазами , вскоре Бог вмешается в пределы земли и наведёт здесь порядок ...вам Алёна хотелось бы этого ? Вы веруете в Бога , вы когда нибудь читали Библию ?, в ней об этом подробно написано.....

Дмитрий Губин

Может посмотреть ролики о сбрасываемых стоках с предприятий? И решить это вопрос, прежде чем переживать за милых тюленей?

Марат

Мне кажется заниматься природой это второстепенное дело, в первую очередь между собой надо востанавливать связь😀

Ел
Елена

Это займет всего две минуты вашего времени

Марат

А почему бы эти две минуты не потратить на людей..

Ел
Елена

Как хотите, ваше право.

Марат

Вот именно, мое, а ваше право искать красоту там кто этого не оценит...

Ученик Вечности

А давайте лучше в пустыне Сахара ливанский кедр...восстановим....Утопия,таки Ваши проекты тоже Утопия.....

Гаврилов Александр

Я уверен , сто и в вашем регионе есть изчезающие виды...так засем смотреть куда то...просто оглянитесь

Павлос

помогите восстановить людской разум..........., тогда не нужно будет восстанавливать коралловые рифы.

Николай Кондратюк

Я Вас умоляю! Тут Россию спасать надо. Всю в помойку превратили. А Вы про какие то рифы)))

Сергей

Посмотрел)) и мну оч понравилась черепаха, а вы случаем не в курсах, сколЬк они живут?)))

Ел
Елена

Нет, черепахами не интересовалась.

Сергей

Вас толЬк коралловые рифы интересуют?🤷‍♂️😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Балбес

А как по поводу пожаров по всей России? может сначала там помочь??? Восстановить лесА...

Денис Чугунов

А вы не задумывались, что всему помочь просто не возможно, не уничтожив человечество

Ел
Елена

Я про всех и не говорю

Денис Чугунов

Так все так помогите рифам, помогите детям, помогите климату. По-моему если начать вам задавать вопросы, то помощь нужна только вам...

Ел
Елена

До свидания