Олеся Келли

Скорпионы хотят чего-нибудь Новогоднего, чего-то такого, что сделало бы Их настроение Новогодним.. Каких-нибудь подарочков, музыки Новогодней, оливье, шампанского, шоколадного Деда Мороза, какого-нибудь чуда в конце концов..

Ответы
Наиль Галиуллин

да я думаю все это замечательно.но оливье надоело .я думаю на природе гденибудь на природе с шашлычком.я бы сам приготовил.хорошую музыку .я думаю одно удовольствие вхорошей компании.

Наиль Галиуллин

скорпионы.. они очень насточевы .по этому придется выполнять .,почти все их желания..но не все.

Лирик

пускай скушают мандаринку, а в новом году нет ничего чудесного, это прсото смена дат

Дмитрий Бас

С таким знаком зодиака мала кто хочет дела иметь да и мечты кусачие слишком мног.

Володя

самое главное это чудо противоположнего рода😘👍

Марина Пузырь

что-то дофига они хотят, да ещё что само всё, без участия))

Eugen Vass, Тарту

Все Скорпионы всегда хотят скушать Богомола !

Александр Козлов

Да ты сама чудо,по этому не чего и не хвотает.

Ramil Melikov

ета скарпион а не челавек штота хателабы

Pasha Rabbit:)

Этого хотят все не только скорпионы.

Руслан Буриев

так значит все будет дорогая .....

Юрий С

безусловно-конец необходим..

Иван Курашенко

ЖИЗНЬ ЭТО ГЛАВНОЕ ЧУДО

Даниил

Тельцы тоже)

Олеся Келли

все хотят)

Даниил

Ага)

Болат Иткусов

Главное чтобы все было хорошо и здоровье было в порядке а остальное само придет!