Юрий

Кто слышал о платных дорогах , не только трасс но и городских улиц ?? Связано это с якобы без платным городским транспортом . А не лучше-ли отменить транспортный налог тогда ????

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы в сказки до сих пор верите? Один с пятном на башке обещал всем квартиры в 2000 году, другие обещали за 500 дней всю страну из руин поднять, третий . . . ой, сколько их упало в эту бездну . . . помните песню Пугачёвой?

Юрий

Не верю знаю что сделают только транспорта безплатного не будет 100%

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну и я о том же . . . А для кого это говорят? То-то и оно . . .

Юрий

для свободных ушей похоже ))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Странно, что они ещё находятся . . . эти самые уши.

Ирина Цветкова

Не знаю, где бесплатный городской транспорт. У нас проездной для льготников 200 рублей

Надежда Из Сибири.

Это, наверное, межгородской...

Ирина Цветкова

Нет. Даже до сел, свыше 35 км, уже не действует. Да и спроездными непонятно. Наша автоколонна в Райчихинске и там проездные не действуют.

Надежда Из Сибири.

Ну это и у нас так...а в городе 26 рублей...

Ирина Цветкова

У нас по 36 билет по поселку

Надежда Из Сибири.

Ваша власть устанавливает

Ирина Цветкова

Нет, автоколонна. Она теперь получастная

Надежда Из Сибири.

Понятно...

Алексей

Не слышал, но у нас для льготников бесплатный транспорт, даже по межгороду

Александр Kãlis

Шакалов депутатов надо ВЕШАТЬ ,Законы нормальные...

Лора

хм...а кто оплачивать бесплатный проезд будет ?

Лора

нуу, а чем одно мешает другому ?

Юрий

почему мешает ???? это опять с нашего кармана вот и все

Лора

я и говорю, что не мешает, кто ж его будет отменять

Юрий

планируют так сделать где то слышал

Лора

🙄🤷‍♀️

Аделина Свабода

Да. Обложили со всех сторон.

Аделина Свабода

Ну народ молчит. Ему нравится.

Аделина Свабода

Говорят что?

Аделина Свабода

Бывает.

Милота))

Не зн такого

Галина

подождём...

Юрий

думаю уже скоро с воздуха брать налог бубут