Алька Energizer

Вот меня тут мучут - задай вопрос. Да пожалуйста! Сами мучайтесь.Сколько стоит крокодилья шкура у австралийского браконьера? Можно в евро.

Ответы
Андрей Добрецов

С учетом ментальности австралийских браконьеров, после проведенного в его компании вечера, можно уложиться в две бутылки рома.

Любовь Волкова

Не интересует, так как купишь, потом проблем море, например, кто обработает, вещь сделает, не скорняк же!

Наталья Малых

Может сразу в сумки и ботинки пересчитать, а то контробанда какая выходит,

Sergej Chshegolev

судя по местным ценам на крокодайла.....ящик хорошей русской водки!!!

Марина Бондарь

у браконьера не знаю но если выписать на амазоне будет 500долл

Николай Трубников

Я не стюард и с австралийским крокодилом мучаться не буду.

Сергей Д

за что же ты теперь хочешь меня мучать? привет!!!!!

Александр Гершов

а меня не мучит . и спать я буду спокойно

Хранитель Времени

***********************************************************************

Дмитрий Сергеев

300 Австралийских долларов (небольшая)

Олеся Ширина

а почем в Одессе рубироид?????????????????????

*алексей *

могу в годах для браконьера только))

Mr Khuslove

Я задал вопрос вам или что не пойму.

Igor Artushkin

коврик у постельки сделать хочешь?

Ан
Андрей

Узнаете, обязательно напишите ))))

З-
Змей -Я

точно знаю.....2 австралийских..))

Сергей Ключевский

да за пару пузырей можно взять

Вера Соломенникова

1000 ЕВРО штрафа, +2года тюрьмы

Даша Кузнецова

тебе всё равно её не купить

Галина Кирсанова

Мне жаль, что вас это мучит.