Софья Александровна

как спастись от одиночества?..

Ответы · страница 7
Elena Lion

начать жить вместе с детьми, мужем, внуками и т.д....одиночество точно сбежит.

Василий Клепцов

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Александр Хам

Найти другого одиного человека, на крайний случай завести любимое животное

Яков Максимович Гусев

хочется мне хочется уйти от одиночества и вот я у ларька соображаю на троих

Нана Лория

Могут расслабиться,позволить себе все.

Яков Максимович Гусев

а женщины нет разве

Нана Лория

Менталитет.И,если бы могла бы,не писала.

Яков Максимович Гусев

это не зависит мужчина или женщина

Наталия В. Г.

пока тут сиди. а потом надо будет искать кого-то и ребеночка родить не плохо

Лида Кондур

у меня взрослая дочь, живет своей жизнью

Наталия В. Г.

тогда нужен мужчина. надо искать

Лида Кондур

Мне кажется нет нормальных мужчин. Тот, о котором мечтаю, он просто наверное не существует в природе. Только в кино и книжках..а реальная жизнь- это очень сложно

Viktor Fregin

больше гулять на свежем воздухе,общатся с людьми, найти какой небудь хобби.

Дурс Всемогущий

легко, выйти к людям и допустить существование людей такими какие они есть

Анатолий Гранин

Оглянитесь вокруг. Они есть - объекты общения. Но сначала загляните в себя.

Георгий Успехов

Одиночества не существует.Это иллюзия вызванная расстроенным сознанием.

Наташка

А можно поподробнее,Георгий.

Георгий Успехов

Разве человек может быть одинок в этом мире?!Просто в минуты апатии ему может показаться,что это так. 🙂

Наташка

Я согласна с Вами,мы это наши мысли.

Георгий Успехов

Мы сами не знаем кто мы.В идеале-частица Бога.Наши негативные мысли-наслоения на эту частицу,мешающие быть самими-собой.Подобные наслоения следует с себя счищать.

Павел Ремизов

Искать своего человека, чтобы он вытащил тебя из этого омута одиночества.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Если бы это было так просто.

Людмила Матусяк

Заведите четвероного друга / они верные и никогда не предадут и не бросят/

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Кошечка есть,а собачку не хочу.

Алексей Батогов

Идти к людям, к хорошим. к тем. которые Вас понимают и которых понимаете Вы

Александр Корнилов

вы не одиноки мир вокруг сколько интересного работа спорт прогулки ... 🌹

Владимир Ильин

Один из способов (не лучший) - найти одиночество противоположного пола.))))

Артём Федя

Выйти на улицу посмотреть на небо, улыбнутся и сделать шаг к путешествию

Лида Кондур

нелюблю путешествовать одна

Артём Федя

Путешествовать именно в поисках любви. Главное держать улыбку. Наш мир угрюм, а когда улыбка на лице все проще. Уже проверено

Лида Кондур

не поздновато ли мне для любви то?это вам, молодым надо путешествовать а мне уже пришвартовываться пора

Артём Федя

В любви все возрасты покорны. Вот Вы сейчас отчайны. Без улыбки. Не волнуйтесь. Если есть мечта и вы о ней думаете все придет. Пускай не сразу но придет

Артём Федя

Не за что. Будьте счастливы.

Ирина Пелих

надо посидеть в спрашивалке день другой-много собеседиков можно найти...

Вл
Владимир

Спастись от одиночества проще, нежели спасаться от нежеланной компании.

Валентина Золотарева

Общаться надо . и выезжать куда то путешествовать . хоть в соседний район

Вселенская Совесть

Спасешься ты в одном случае если поймешь для чего тебе это одиночество))

Григорий Таланов

кому как,по мне так хорошо,да и как можно быть одиноким живя среди людей