Софья Александровна

как спастись от одиночества?..

Ответы · страница 8
Любовь Журавлева

Когда есть любимое занятие, друзья, дети, внуки одиночества не ощущаешь

Абрек

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор....не понравится - оденешься, уйдешь)))

Сергей К.

плати за электричество исправно и приходи сюда! здесь ждут тебя всегда!

Любовь Соловей-Грищенко

Зачем спасаться? Если Вы не в тюрьме, используйте его для удовольствия!

Максим Романенко

принять его и начинать учиться относиться к нему иначе, тормошить себя

Т1
Татьяна 133

Трудно... Я тоже одинока... Привыкла... А чем дальше, тем больше привыкаю...

Ход Конем.

Искать друзей,занятие по душе.Не в мужике счастье, есть много чего еще!

Ход Конем.

Бог в помощь!!!

Ход Конем.

Да.

Лида Кондур

теперь уже бесполезно, остается смириться

Хочешь что бы тебя вжарили?

Ход Конем.

Как грубо....Фууууу!

Баба Яга

1.Самообразование 2.Начни общаться САМ! 3.Клуб по интересам 4. ТАНЦУЙ!!!))))

Vlad Kruger

Это трудно. Спасение от одиночества - семья. Вы, видимо, семью потеряли?

Тома

общаться почаще с теми людьми, к кому лежит душа...с теми, с кем хорошо..

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Хотелось бы,но кого мы любим нас не любят,кто любит нас не любим мы.Вэтом я считаю и есть причина одиночества.

Вячеслав З

должна быть где то твоя половинка,которая избавит тебя от такой мысли

Юрий Наговицын

Относитесь к окружающим так,как бы вы хотели,что бы относились к Вам.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

К людям я всегда отношусь доброжелательно.

Сергей Анисимов

Эхх, хотел бы пожить в одиночестве хотя бы с месяц. Отдохнуть от всех!

Sergey Mariupol

Одиночество не самый плохой вариант,Олеся.Иногда лучше быть одному .

Кирилл Долинский

Поменьше сидеть в Интернете, побольше на свежем воздухе, и с книгами.

Сергей Селезнёв

посмотреть в зеркало и улыбнуться...правда весёлая компания.... 😀

Сергей Селезнёв

да вы что -такая девушка и до сих пор одна .... ✌️

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Ну отчего же.Всё приходит и уходит.

Сергей Селезнёв

а а как же ваш стойкий оловянный зольдатик....

Татьяна Ханчич (Рогозина)

А его не стало в моей жизни.Так распорядилась судьба.

Сергей Селезнёв

но осталась верная балерина!!!!! ✌️

Сергей Селезнёв

но осталась верная балерина!!!!! ✌️

Людмила Преснецова

А что у вас уже люди все вымерли ???? Общение и ещё раз больше общения !

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Общаюсь,но после общения дома то одиноко.

Людмила Преснецова

Я тоже живу одна, но одинокой себя не считаю ! Дома любимая кошечка, которая меня понимает с пол слова, пока ещё тружусь и везде друзья, дети , внуки и жизнь хороша и жить хорошо !

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Я с сыном пока живу,ещё не женат.А так тоже есть кошечка славная,но своенравная.Со своим характером.

Людмила Преснецова

Всё у вас будет хорошо, вы только верьте в это ! С Новым Годом Вас !!! Крепкого здоровья и будьте счастливы !

Сергей Селезнёв

Анастасия Эсманская

смотря о каком одиночестве идет речь.а то и собаки с кошечкой хватит

Наталья Сапунова (Тюгаева)

От него очень сложно спастись, смотря какой вы по характеру человек