Татьяна Грин

У математика Декарта была теория, что мартышки и приматы умеют разговаривать, но помалкивают, чтобы их не заставили работать:)?Ваш вариант?

Ответы
M*
Maks **

Очень похоже на правду! Не могу сказать на счет приматов.... Но, бандерлогам из азии проще показать, что нас они не понимают

Мастер Поцелуев`

Это у аборигенов папуа Новой гвинеи о местных орангутанах такое убеждение, а не у Декарта, насколько я знаю

Татьяна Грин

У французского математика Декарта (1596–1650) была теория, что мартышки и высшие приматы умеют разговаривать, но помалкивают, чтобы их не заставляли работать.

Мастер Поцелуев`

Спасибо, что повторили.

Татьяна Грин

Я сейчас процитировала первоисточник))))с интернета ))))Лично с Дакартом не знакома)))

Алексей Николаевич

есть обезьяны, которые прекрасно разговаривают, но заставить их работать нереально

Татьяна Грин

Язык жестов

Алексей Николаевич

Вы не поняли ЧТО это за обезьяны

Татьяна Грин

Что за обезьяны?

Татьяна Грин

Без коментариев

Бот@Нег V

Мой вариант : мы не так умны как приматы..)) Нам приходится работать !!! )))

Татьяна Грин

Ответ суперррр )))

Бот@Нег V

Спасибо )))

Алексей Горталов

Вас серьёзно интересует ответ? Или так, пошутить?

Алексей Горталов

А я Вам что написал? Короче и менее наукообразно

Татьяна Грин

Вообще-то я шутила )))а вы все так сеьезно воспринимаете?

Алексей Горталов

Вот для этого я Вас в самом начале разговора и спросил: пошутить или серьёзно? Вы похоже сами не ведаете, чего хотите

Татьяна Грин

Я женщина - блондинка - мне можно)))

Алексей Горталов

Ну и ладно

Пётр Дронгаль

чтобы не взболтнуть лишнего и не открыть тайну.

Татьяна Грин

А какая у них тайна? ?

Пётр Дронгаль

Мне об этом они тоже промолчали........... 🙂

Татьяна Грин

К сожалению. ....

Vadim Mahin

Оригинально. Значит они дети евреев. Хитрые.

Александр Лавниченко

Декарт создал систему

Газинур

щяс примата спрошу 😄

Татьяна Грин

Заставить тогда как вы собираетесь?

Июнька

либерал ты, Газинур! щелкнуть раз- и все сразу понятно становится, а так- сколько пряником не маши- все без толку.

Газинур

ну нечего. мои племяшки выросли без кнута.и нормальные девоньки

Татьяна Грин

Не обязательно его в действие ---достаточно знания,что он есть и может быть использован

Газинур

🙂

Александр Александрович

Могласен с Декартом