Елена Сергиенкова

Мания величия - это болезнь или признак глупости?

Ответы · страница 4
Дмитрий Лябухин

два в одном

Дмитрий Лябухин

по психологии книги читаете?

Дмитрий Лябухин

советую вам Уолш Нил Дональд*Беседы с БОГОМ* - самое лучшее что я читал в жизни!

Елена Сергиенкова

Спасибо. Но с нашими подростками необходимо выбирать несколько другую тактику.

Дмитрий Лябухин

вы не отказывайтесь от этой книги, она вам самой поможет в работе с ребятами

Fedor Shkenev

раз мания...

Елена Сергиенкова

Два - мания, три - мания, а дальше...?

Fedor Shkenev

мания-это название заболевания

Елена Сергиенкова

Раз - мания, два - мания, три - мания, а дальше, мания - заболевание. Каков совместный афоризм!

Александр Муровцев

шизофрения

Елена Сергиенкова

Верно, верно и ещё раз верно.

Николай Ширякин

ВСЕ ВМЕСТЕ

Елена Сергиенкова

Краткость - сестра таланта (А.П.Чехов)

Николай Ширякин

А ЗАЧЕМ ПОЛЕМИКА И СЛОВОБЛУДИЕ

Николай Богомазов

По разному

Валерий Семенов

Глупости.

Валерий Семенов

Можно и объяснить...У многих ,так называемых,мужчин детство в ж - пе играет - "А у меня машинка больше!","А у меня особнячёк покруче!","А у меня заборчик 3 метра!"...