Галина

Оливье, застолье, тосты... Ходят ряженые в гости. Дежавю? А может — нет? Старый Новый год, привет! Принимайте–ка, друзья... Поздравленья от меня...Всем душою не стареть, Веселиться, песни петь...Праздничного настроенья...Вам до самого Крещенья...!!!

Ответы
Валерия Долинская

Ой спасибочки, Ирина! И тебе того же дива! И душою не стареть, Веселиться, песни петь. Праздничного настроенья Вплоть до самого Крещенья!😉 🎄

Ирина

благодарю,Лера!

Ефимов Виктор

Хватит бухать, всем рабочего настроения и бодрости. Занимайтесь семьей и детьми, сходите с детьми на горку или каток.

Галина

А кто сказал что бухаем?

Ефимов Виктор

песни на сухую поете?

Галина

Ну да)

Сергей Суслов

Как-то на крещение облился водой из соседского колодца. Думал мотор нахер заклинит.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо👍 😘

Татьяна Протасенко

спасибо!!! И Вам пожелаю Здоровья и Счастья, Удачи и Радости в этом году!!!!

Галина

Спасибо огромное.

Aleksandr Loychenko

И...Вам. ..Святки...погулять!...Неделя до Крещения!...)))

Виктор Лукиша

🎄 🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Ольга

🖼

Skif

Вау! Кпк красиво сказали! Вы талант! 🌹

Skif

Танцы хорошо! Я бы посмотрел... А сайклинг-это безколесные велосипеды? С чем боретесь, лишний вес, варикозное расширение вен, тахикардия? Что вас заставляет крутить педали?

Галина

Это велосипед с одним железным колесом. Форму поддерживаю.

Skif

Да, я понял. А я вот никак веса не могу прибавить. 🙂 что бы не ел, ние пил -вес такой же как в 10-м классе. 🙂 дети смеются что я все еще могу одеть костюм выпускнлго. 🙂

Галина

Вот классно вам!

Skif

))

Андрей Ястребов

И тебя с праздником и всего хорошего

Ника

спасибо, и вас с праздничком!😁

Галина Смирнова

👍 🎄 ❄️ ☃️

Дрон Норд

ПАСИБА И ТЕБЕ НЕ БОЛЕТЬ

***Геннадий Булатов

(мериканы будут в шоке)

Ирина

кто такие

***Геннадий Булатов

(а они надеялись, что пьянка продлится не три недели, а всего одну, после выступления президента)

Ирина

мне они вообще никуда не перлись,эти американы

***Геннадий Булатов

Вам спасибо!

Вадим Рябинин

....я столько не выпью!)))

Галина

Спасибо огромное. Очень приятно.

Oleg Tigrik

🙌

Ina Jin D Rin

🤜 🤛 (супер) 🤓 🎉 🎊 🌲 🥗 🍶 🍤 🍡

Scooter

Хорошое поздравления.

Антон Короткевич (Питер)

И Вам не хворать!

Галина

Спасибо

Антон Короткевич (Питер)

Всегда пожалуйста!🌹 🍷 💋