☆ Ду☆Ня-Ша☆

КАК провести шоковую терапию... если под рукой только утюг?))

Ответы
Сергей Сапронов

В первую очередь, включить в розетку, потом приложить к телу! Не забудь вантус для искусного дыхания....:-D

Юрий Беляцкий

2 варианта: или по голове холодным, или куда-нибудь приложить горячим. Оба варианта можно совместить.

Галина Шин

Зачем такая жестокость- спокойствие и спокойствие или выйти в ванную. взглянуть в зеркало

Виктор Седунов

Так им то и как раз проводить терапию, только не забудьте включить в сеть. Ато получится.

Ви
Виктория

Встать в 6 утра и погладить рубашку! Ещё на нём яйцо можно поджарить))) Муж будет в шоке)))

Владимир Илюхин

Можно конечно попытаться его разобрать, и сунуть пальчики туда - где 220 В, но не стоит)))

Максим Мишугов

Если себе то погладить, а другому, то погладить - просто я не умею гладить 0_о

Евгений Колбасин

А. Прост "Язык телодвижений" . Ну, или учебник "Оперативная психология", МВД.

Александр Александрович

вам понадобится от него только шнур, используте торчащие из него провода

Nurbolat Volodyaa

главное не использовать не по назначению а сесть и подумать о хорошем

Вера Викторовна Мелихова

Вот ним-то родным и проводить! И желательно раскаленным до красна))))))

Владимир Юшин

Шоковая может быть только включенным в сеть утюгом!Не перепутайте!

Ирина Алпатова

Включите утюг и через пару минут нежно прижмите его к своей груди.

Александр Юрьевич Бондаренко

включите в розетку и возмите в руки... минут через пять, не позже...

Олим Шарипов

Написать на утюге "шок", включить и приложить к больному месту...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хих...а кто?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх...и как теперь читать?

Олим Шарипов

Как доедет - прочитаешь 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,добрый ты мой..))

Игорь Васильев

если есть утюг то найдется и розетка а дальше все в твоих руках!

Igor Knyaz

Связать пациента и включить утюг - шок пациенту обеспечен:)))

Оксана Бледных

шнуром от утюга но прежде выдернуть из розетки вилку утюга

Серёга Ф.

включить утюг в розетку и... погладить стиранное белье... 😄

Андрей Кислица

Оторвать шнур,а оголенные провода,хороший электро шоаер