Ирис

2 день достаю домочадцев 2-мя песнями Киркорова, а как вы проводите время?))

Ответы
Илья Подбегалин

я просто разговариваю, вслух, как я всегда говорю воспоминания и мысли на слуху. а у Киркорова мне песни из 90-х нравятся только, вот например Пташечка моя, или Единственная моя, Веришь мне или не веришь, Мало, а из 2000-х одна только, эта песня Мечта совместно, с Машей Распутиной.

Илья Подбегалин

ах да ещё песня. Роза красная моя.

Ирис

Ну да, тоже неплохая песня

Forever Alone

На всю Катушку что-ле орёт? Да на самом деле без разницы Киркорова или нет! Суть в том что если музыка сильно орёт, то будет мешать у тебя будет играть их любые песни! Причём чаще мешают даже не сами песни, голоса и т.д. А басы от них! Эти стуки от динамика!

Ирис

Не, я сильно громко не слушаю. Разве что Рамштайн, когда злая. Но в такие моменты лучше их послушать, чем мои крики

Forever Alone

Ну не знаю, не знаю.. У меня соседи снизу когда в рубают музыку даже днём, то не знаешь куда деться, чтобы не слышать это! Их соседи на против когда врубаю тоже слышно, но не так сильно! Или когда зомбоящик орёт и у кого-то из них, тоже врубают как громкость как не в себя! Хотя ни одного пенсионера там не живёт! А вот когда соседи тупо напротив за стеной устраивал скандал и орать могли ночь около двух часов, то даже это не так сильно мешало, хотя орали громко! Одно дело живой голос, а другое колонки!

Ирис

Так не настолько громко слушаю, чтоб все глохли, сама такое не переношу

Forever Alone

Понятно! Красава тогда!👍😬 Это мне просто так "повезло" с соседями! Они даже телик часто смотрят так громко что будто там кинотеатр подомной

Ирис

Меня тоже бесит, когда так делают

Forever Alone

🌹😎

Ирис

Спасибо 😊

V/
V/S/G/

С бледно-синего неба сыплет колючий снежок.
Звонко хрустит под ногами, мартовский мятый ледок.
Я провожаю девчонку, нежно обняв, говорю.
Стань моей первой любовью, я тебе мир подарю.

Ирис

Ваши стихи?

V/
V/S/G/

Моё...мечтательное и давнишнее

Ирис

Красиво

V/
V/S/G/

🙏

Ирис

😊

Евгений Шевченко

Прибрался на новый день... птички жабы опять тут намусорили.. к вечеру будет тоже самое.. они на меня внимание не особо обращают.. мусорят семечками, орешками.. хорошо, что не гадят

Ирис

Логично))

Евгений Шевченко

аха.. я так, чтобы ... не увеличивать твою аватарку еще раз 🖼

Ирис

?

Евгений Шевченко

не удержался.. опять увеличивал, разглядывал.. хоть она и не твоя

Ирис

Моя, только старая

Людмила Иволга

Популяризирую своё и дочино творчество здесь,на Обсуждайке и на Отвечайке,т.к.это международные чаты.

Ис
Искатель

НЕ нравится Киркоров ..Ублюдок

Людмила Преснецова

Гуляю в лесу на природе и он называется ЭКО - ПАРК .Здесь гуляют все и взрослые и дети и летом и зимой !

Ирис

Здорово)

Людмила Преснецова

Так что больше гуляйте на свежем воздухе и больше ходите , продлит - здоровье !

Ирис

Я бы с радостью, но не всегда есть возможность

Людмила Преснецова

Желаю удачи !🌹🌹🌹

Ирис

Спасибо 😊

To
Torkvemada

интересно какими?)) У Святой Инквизиции другие методы, но обмен опытом никогда не помешает!

Ирис

Всё возможно

To
Torkvemada

Точно вам говорю))

Ирис

И это возможно))

To
Torkvemada

😉

Ирис

😊

Aleksander Jakovlev

Уж точно не так. Я риска не боюсь, но такое делать даже для меня страшно, я не самоубийца )))

Ирис

😂

Aleksander Jakovlev

)))

Евгений Бригг-Снежин

Умение видеть хорошего даже в плохом — это есть источник РАДОСТИ И СЧАСТИЯ!)
© kerim kucuk

Ирис

Это не каждому дано

Евгений Бригг-Снежин

верно .. это позитива настрой...

Rinat Famutdinov

Придурка микроначальника неделю изводил закрытыми воротами!!! Он сдался, я нет...

Владимир Ляпин

Только не Киркоров. Доставать доставай, но зачем издеваться над домочадцами.

Ирис

Ещё не решила))

Владимир Ляпин

)))

Светлана Агламазова

У стоматолога в кресле испытываю адские муки.при этом не страдая мазохизмом

Ирис

Сочувствую. Мне иногда кажется, что даже рожать не так больно было, как зубы лечить

Светлана Агламазова

Фиг его знает,родовые не довелось)

Ирис

Ну как, вылечили?

Светлана Агламазова

Это долгий и мучительный процесс..)

Ирис

Это да) долго ещё?

Светлана Агламазова

По ходу,до конца)

Ирис

Жесть

Владимир Инкогнито

За что так ненавистны домочадцы? Не проще ли развестись и платить алименты?

Ирис

Так не интересно

Владимир Инкогнито

А УК РФ интересен?

Ирис

При чём тут УК РФ?

Владимир Инкогнито

Подумать нечем?

Миннигель

Сестра приехала, наобщались, вкусно ели пили, сегодня пойдем на огород

Ирис

Здорово 😊

Евгений 123

Сектор газа и красная плесень с рамштайном, соседи воспитаны.🤫🤪

Ирис

Рамштайн тоже обожаю

Евгений 123

Это да рамштайн вешь, был на концерте в честь дня города в Германии запал в душу.

Ирис

О, круто

Евгений 123

Там была театральная постановка в живую. Искал в интернете не нашел их выступление.

Ирис

Ваще шикарно

Евгений 123

Было время 2007 год.

Се
Серёжа

Царствия Вам небесного. С таким репертуаром долго не протяните🤣

Ирис

🤣

Грыгорий Пантелеич

Ну конечно не так жестко, хотя бы песнями Киркорова их не мучаю))

Ирис

😊

Се
Сежок

у только не песни Киркорова.. не люблю я базлающего болгарина

Ша
Шантарам

А мы будем петь тебе Киркорова)))) Зайка моя, я твой тазик🤣🤣🤣🤣

Се
Сежок

пой. соловушка пой...

Ша
Шантарам

Да?))))

Лев Полыковский

Я не провожу время, а стараюсь его оптимально использовать.

Лос Ещё-Один-Лос

а я пою песню про круги на мотив "манчестер и ливерпуль".