Людмила

Как Вы думаете, если бы юношам пришлось ждать девушек из Армии, то дождались бы?😊

Ответы
Сергей Из Сибири

На мужиков уже в России дефицит,
Согласных женщин в форму всех оденут,
«Ложись!», научит делать замполит,
Забыть придется им и макияж и сцену.

В руках у женщины тяжелый автомат,
Она и пулемёт легко поднимет,
Мужайся слабый пол – ведь ты солдат,
Теперь лишь командир тебя обнимет.

Не бойся, ты освоишь ратный труд,
Солдатки ведь войну не проиграют,
А депутаты наши всё ж поймут,
Как женщин они этим подставляют.

Неужто Русь бедна на мужиков,
И армия уже без женщин пропадает,
Очистить срочно следует её от дураков
А от кого, Генштаб наш точно знает.

Юрий Буторин

Если допустить, что Бог на один денёк поменял бы пол всем женщинам на мужской, а мужчинам - на женский, то вы бы ужаснулись, как много шлюх появилось бы вокруг.

Людмила

😂 😂 😂

Юрий Буторин

Прошу прощения, но в этих рожицах я нихьт бельме.

Олег Мусенов

В Израиле каждый день военно обязанная приходила после службы с Автоматом до дому, и представьте себе, что нашла соперницу в её кровати.

Людмила

Я, имела ввиду общение не с Вами. А Вайбера у меня нет

Олег Мусенов

Поставить две минуты, ну если конечно у вас не кнопочный какой то.

Людмила

Нет, не кнопочный, но мне хватает whatsappa

Олег Мусенов

Я уже в нём +79216380487.

Людмила

Я тоже

Ѻлегъ

если бы да кабы, росли бы во рту грибы, Людмила. а поскольку этого не наблюдается, постольку - война не женское дело

Людмила

Но, тем не менее, сейчас уже училища военные для девушек есть и конкурс обалденный

Ахмед Зандаров

Это у израильтян спросить надо. У них там всеобщая воинская обязанность. И девушки военнообязанные.

Людмила

Интересно, нужно почитать))

Ахмед Зандаров

Ну как?

Людмила

Вы, знаете, некогда было почитать

Александр К.

Они бы там в самоволку бегали, а парни - жди.... Приезжает такая дембельша с дитем...))))))

Людмила

А юноши бы честно сидели бы и ждали. Вот плохо, что честь у юношей никак не проверишь😂

Александр К.

А они к теще переезжают сразу после мобилизации. Называют ее мамой, помогают по хозяйству, блюдут себя, пока его любимая долг Родине отдает...))))))

Людмила

😂 😂 😂 🤝

Такен Молдакынов

Настоящая любовь не имеет половых особенностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Что Вы имеете ввиду?

Александр Логвиненко

Людмила, Вам знакомы моногамные мужчины? Взять хотя бы нашего царя.

Людмила

Ну, и что?

Ендурин 15

несомненно. и ни один не родил бы...как делают некоторые девушки😁

Ендурин 15

а вы правду говорите

Людмила

Да, она уже подкована лучше меня, интернет..... телефон из рук не выпускает. Конечно, говорю правду, если на ее вопрос я считаю, что нужно ответить.

Ендурин 15

разумеется есть темы табу

Людмила

это для нас табу

Иван Иванович

Да, конечно.. Ведь их было бы много и разных, красивых и военных.

Виктор Маркин

я б точно нет-хотя меня дождались.🙂 ☕ 🍓 😉

Людмила

Спасибо за честный ответ)))

Виктор Маркин

я стараюсь неврать. 🤣 😉

Анатолий Муйтуев

Дождаться можно. Но конечный результат покажет ночь...😁

Людмила

Вот жаль, что у юношей нельзя определить невинность😀

Данила Цветков.

Конечно, гарем тем и славен, что расширятся может.

Людмила

😂 😂 😂

Сергей Нечухаев

Дождались бы конечно. Но налево сходили бы не раз.

Людмила

😂 👍

Nico Fasulakis

Ушли девушками, а кем вернуться? Вот в чем вопрос

Людмила

Ну в той бы армии одни девушки служили бы😂

Nico Fasulakis

Так раньше в армии только парни и служили. Есть обычные уволнительные, или самоволки. Армия как бы сказать, выбивает дурь из головы. Парня в мужчин превращает.

Александр S

Исходя из того, что они друг друга стоят, то нет.

Людмила

😂 👍

Ербол Оспанов

В армии Израйля всеобщая воинская повинность

Ербол Оспанов

По контракту тоже спят по домам. Обычная работа

Людмила

Да.

Ербол Оспанов

Так значит нет разницы между Израйлем и нами?

Людмила

Почему нет, они служат сначала без контракта. А наших девушек сразу на контрактную службу берут.

Ербол Оспанов

Контрактная служба-дело добровольное и оплачиваемое

Юр. Мих.

таких не дождёшься - не отпустят сослуживцы))

Людмила

Это Вы про кого?))

Юр. Мих.

про радистку Кэт))

Людмила

Ну, тогда ДА......)))

Юр. Мих.

🙂

Людмила

👋 🍂

Галина Завадич

Они и при девушкам бегают налево в самоволку

Hурслан Абилдаев

Юноши мужики дождались бы мы верные отчизне