Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ух, и начитаюсь я сейчас всякого... Но мне пофиг))

Итак, сегодня день, когда последние из семи участников музыкальной группы BTS официально заступили на службу в действующей армии.

Как вы относитесь к такой практике, где служить должны все, независимо от статуса и заслуг перед страной?

Ответы
Сергей Пастухов

Вообще-то не знаю что за музыканты. А после того как мельком подсмотрел пожалуй и не захочу узнавать. Да и Аллах с ними ( или Будда, или кто там у них)
А вот последнее предложение в вопросе захотелось уточнить. Тут же неким образом "масло масляное" .
Ну понимаете, - " заслуги заслуженные" " статус статусный" а "служба служебная".
Это не придирки, формально предложение правильно построено. Но по смыслу это мой ответ на Ваш вопрос.

Ан
Андрей

Служить должны профессионалы, а не весь народ. Сейчас 21 век, а не средневековье. Племя на племя сейчас не катит! Один солдат на ракетной установке способен разбить тысячи противников. Поэтому, оставьте это дело профессиональным солдатам.

Евгений

Мне кажется, что каждая страна принимает законы о службе в армии в соответствии с её геополитическим положением. Было бы глупо, скажем, в Швейцарии требовать обязательной службы в армии. Или не требовать в Израиле.

Владимир Лоскутников

Служба в вооружённых силах страны является священным долгом гражданина Да и в армии они обычно в ансамблях служат а не окопы копают

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иронично, что они будут именно копать окопы, да

Владимир Лоскутников

Ну если нормальные певцы то в ансамбле а если безголосые кривляки то боевая и строевая подготовка И вообще мужчина должен быть защитником

Nn

Средне...точнее, если скрипач испортит руки, то он должен служить, по максимальной возможности там, где этого не произойдёт.

Luck De Yong

Когда вопрос у любой страны встаёт, скажем так, между жизнь и смертью, служить должны все, даже не служить, а стоять стеной!

Константин Дос

ну, так-то это нормально.. Если страна возлагает на призывника какие-то особые надежды, то ему предоставляют отсрочку..

Св
Свят

Согласен полностью .Единственное что не правильно - это когда ребята после института 24 года идут служить с 18 летними .

Св
Свят

Согласен полностью . Если не можешь служить Родине в строю , то отслужи Альтернативно в госпитале или в ЖД войсках .

Карлсон

Для нашей страны это дело привычное. Служить должны все, но не служат те, кто может себе это позволить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше по желанию, а из под палки, это не совсем служба, хотя сейчас существует альтернативная.

Сварог

Я считаю,что в первых рядах должны идти "власти" при том,чем выше ранг,тем больше впереди

Алексей Еськин

и обязательно депутаты ,полицаи,росгвардейцы кгбешники и прочие прочие прочие

Alina Nn

в Южной Корее можно и в Израиле тож. Там условия райские по сравнению с нашими

Валерий Довнер

Вот именно ! Служить. А не отбывать номер спрятавшись где нибудь в окопе...

Геннадий Попов

Так это Южная Корея. Какие у них законы о службе в армии - кто знает

Геннадий Попов

Пусть служат. Перед законом все должны быть равны

Алексей Пимяков

это не заслуга а увлечение и роскошь . пусть постоят за родину

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что "это не заслуга"?

Алексей Пимяков

пение.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком месте я написала, что музыка - это заслуга?

Алексей Пимяков

какая разница пусть музыканты ух какая кропотливая💥🙏 доброго утра

Алексей Пимяков

🤫не ругаться

Ан
Анатолий

А какие заслуги у этой группы? Я про такую даже не слышал.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Огромные, вплоть до вручения президентом ордена за заслуги перед страной и культурный вклад .

Ан
Анатолий

А, так это в Корее... У нас артисты тоже в ансамблях служат...

Игорь

Официально служили многие. Но реально - далеко не все.

Armen Avanesov

Если так прописано в конституции.так и должно быть

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, вопрос про личное отношение...

Armen Avanesov

А так и отношусь, если есть закон, то Дура лекс,сед лекс