Валерия А Р Крым (Севастополь)

что делать если бывший муж после разрыва отношений угрожает и пишет смс "да будь ты проклята"?

Ответы · страница 2
Артем Баранов

Еще не отошел, видать любит. Со временем успокоится.

Наталья

Кошмар!!! Смените номер, расскажите всем об угрозах!

Дина Муртазина

всё падёт на его голову, только сама не проклинай

Рем 3

не читать смс а просто удолять так будет легкче

Aidai Abduraimova

Низнаю даже сама в таком же или ближе к этому

Laccystas-Kp

Улыбатся, не боятся! Ето он слаб и безсилен!

Анатолич

Это разве угроза... довела мужика стерва...

Вячеслав Кузнецов

Поменяйте номер и...ваш муж-козел и тяпка!

Ма
Мария

Игнорировать.

Чеширский Ёж))

понять, простить и отпустить....он бесится потому что уже не его...а привязался...походу ревнивый в добавок...вот меня смешит такая ситуация-вы в основной массе все такие-"он должен первый-писать-звонить,преблогать,говорить-добиваться" а в основном путаете целеусремленного человечка с истериками ,единоличниками и полегамными мли альфа самцами воплоти,а таковые кроме себя ничего не любят....как открываются глаза начиннаете-выхватыватт-потому что они продолжают движение-как обычно-поступательно-толкательное....печально за этим всем наблюдать...