Татьяна К

Что будет? Количество автомобилей все увеличивается с каждым днем? Скоро по их крышам перемещаться будем!

Ответы · страница 6
Л Т

Если расширением дорог не займутся, ходить пешком будет быстрее

Геннадий Смирнов

А с нашим правительством с протянутой рукой перемещаться будем

Татьяна К

главное ноги не протянуть..

Gushina.valya1946

Вы правы,дорога на дачу от порога до порога 50 мин, а едем 2 -3 часа.

Елена Слюсар

Что будет не знаю главное что бы у нас крыша не поехала от смога.

Марина

Сделают автомобили с зеброй на крыше и лесенкой для подъема. на

Марина

наверх, на крышу.

Константин Кадонцев

Скоро гравитации конец , будем в ступах летать с нано вениками .

Татьяна К

дожил бы он до этого чудного дня на своем посту)))))))

OLEG GERMAN

Ничего не будет , что-то в утиль , что-то украдут, что-то продадут

Юрий Воронов

В Москве уже более 20 лет, как большинство автодорог под землёй.

Ал
Алексей

усилится естественный отбор и особо тыпые будут выпиливаться.

Aiana.bibi

Придумают летающих машин. Как в том фильме 5.элемент. смотрели?

Татьяна К

так аварии будут на лету))) на головы нам

И.в

Но,рождаемость снижается,так что примерно,одно и тоже будет 🙂

Зоя Новосельцева

придумают другое средство передвижения. Например, по воздуху

Мурат Муратов

ни чего удивительного под землей же уже давно перемещаемся )))

**
** ** ***

надо,чтобы бы придумали ,чтобы машины летали..как в 5 элементе!

Наталья Гончарова

Признаком финансового благополучия станет - личный вертолет

Людмила Воронина

Скоро нЕкому будет по крышам перемещаться. Все будут ездить.

♥**юлия**♥

Может пора становиться автолюбителем? Тогда будете как все!

Александр Миндель

Это в тебе крик - подарите машину !

Евгений Крот

скорее по их крышам будут перемещаться, другие автомобили 🙂

Евгений Крот

мотоцикл, как альтернатива

Мариям Абдуллина

были экстримальные водители,будут экстримальные пешеходы))

Алексей 白虎

Жесть...но это в Москве так всё запущено. В провинции полегче