Марина Югорская

Мужчины, а вы, если хотите, чтоб ваша женщина похудела- помогаете в этом? Морально, материально? Деньги даете на фитнесы, правильное питание? Или тупо советуете " не жрать" и бегом заняться?

Ответы · страница 5
Кирилл

Работать не пробовала???

Марина Югорская

Допустим, женщина работала. 14 часов на ногах, как белка. Дальше что?

Кирилл

Значит все хорошо. Не замарачивайся!!!!

Дин Кунц

лучшевше - сэксусом)😋

Марина Югорская

А если из за полноты женщины, у мужчины желания нет? Что делать? Так то, мысль хорошая😁

Дин Кунц

мине енто не мешаеть)😋

Жуг

С мозгами надо дружить

Верный Бродяга ))))))

А этого мало)))

Марина Югорская

Этот вариант приятнее))) Только тоже не предлагают..(😆

Верный Бродяга ))))))

Нанимать волонтеров)))студентов)))

Вя
Вячеслав

А вы?

Вя
Вячеслав

Пока Сама не захочешь!никто не поможет.не морально не материально.