Гена

почему жизнь не справедлива?

Ответы
Санбай Манибай

Не понимаем этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Санбай Манибай

Извините! Несколько примеров о злости Ислами! Пожалуйста!

Твоя Загадка)))

Не трогайте Ислам

Евгений Белюшин

Исламизм не ислам.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Евгений Белюшин

Спасибо.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Дима Ломыкин

если бы жизнь была бы справедлива, то жить в этом мире было бы скучно. если бы жизнь была в равной степени ко всем справедливо у человека не было ни стимула ни желания добиваться чего то большего, а осознание того что он не опустится вниз ещё сильнее подкрепляло его желание бездействовать. И лично у меня такое суждение если я бы что то получил за просто так было бы не так интересно и даже обидно.

Murod Abdurakhimov

Потому что добрые люди отдают больше, чем получают. Получать столько же, сколько отдают они никогда не будут, так как мир в большинстве состоит из безразличных людей. Если много отдавать и относительно мало получать в ответ, то создаётся впечатление что жизнь несправедлива и в чём-то обделяет. Если ничего не ожидать от жизни, то ощущение несправедливости исчезнет.

Андрей Хормушко

У меня она справедлива, даже очень. Она пинает меня там где я ленюсь, и делает больно если я слаб. Естественно приходится меняться, двигаться, действовать.
Молодых быков перед корридой выпускают пробно и проверяют на храбрость, покалывая копьём, вот и жизнь так постоянно покалывает, говорит, что надо действовать, а не ждать "справедливости".

Любовь Артемьева

Вопрос конечно же объемистый, об этом можно говорить много. Я считаю, что все зависит в первую очередь от самого человека. Да, бывает Бог нам дает людей для определенных целей, а так же посылает испытание(Бог не посылает человеку тяжелых испытаний, он посылает только те, которые человек выдержит и переживет)......И жизнь мы строим сами.

Викарт

Понимаешь… - сказал мне знакомый волшебник,
Прикурив сигарету от лунного света,
Жизнь нельзя запихнуть даже в толстый учебник,
Ведь на каждый вопрос не напишешь ответа.
Да ещё эта грань между «просто» и «сложно»
Почему-то практически неуловима.
Из всего, что нам хочется, хоть и возможно,
Но обычно сбывается лишь половина…

Де
Дед'уктор

Просто, она такая, какая есть. В силах людей сделать её лучше, добрее, милосерднее. Но люди этого не хотят. Ужасно, когда в стране чиновники и олигархи воруют миллионы. А благотворительные фонды собирают по 100 рублей миллион на операцию больному ребёнку! Сразу появляются сомнения: а должно ли жить, вообще, такое человечество?

Максим Макимыч

Потому что не может быть всем хорошо, везде должно быть равновесие. А вообще как на это посмотреть; есть люди зарабатывают миллионы и имеют всё, но считают что к ним жизнь несправедлива, а кто то в болезнях и горестях и считает, что он заслужил это, много плохого делал. А вообще это ретарический вопрос

Ivan Linnik

Справедливость - категория, выдуманная человеком. Человек может руководствоваться правилом справедливости в своих поступках, а мир (космос / природа) - никогда. Здесь действует причинно-следственная связь, к справедливости отношения не имеющая. До сих пор трудно к этому привыкнуть. Хотя......

Карапуз Прикольный

Настало такое время, когда справедливость - это типа маленького одеяльца, которое всяк стремиться перетянуть на себя. Но есть и высшая справедливость. Однако, она не востребована и объявлена как и вне закона, так и вредной, и всячески подменяется на маленькие правды мелких людишек...

Ендурин 15

ОШИБАЕТЕСЬ КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ СВОЕ. СКАЗЕ БУДЕМ ГРЕШИТЬ НАНО В ПИСАНИИ ЗА ГРЕХИ ТВОИ БУДУТ СТРАДАТЬ ТВОИ РОДСТВЕННИКИ ДО 7 КОЛЕНА. НЕ БУДЕМ ГРЕШИТЬ НЕ БУДУТ НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ СТРАДАТЬ. ВСЕ ПРОСТО. ЕСЛИ НАМ ТЯЖЕЛО ЖИВЕТСЯ ЗНАЧИТ НАШИ ПРЕДКИ НАБЕДОКУРИЛИ. НАЧНЕМ С НАС ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ

Дайен

жизненные реалии не могут совпадать с нашими желаниями постоянно и один в один, поэтому нам кажется что жизнь к нам так несправедлива. мы чего-то очень хотим, а не получается! но вот здесь самое главное не расстраиваться и не опускать руки, вперед и всё получится!))

Галина Симакова

потому что зло появилось,когда первые люди Адам с Евой ослушались Бога,тем самым познав зло.А мы их потомки унаследовали грех и несовершенство.В итоге люди проявляют и развивают к сожалению плохие качества,как эгоизм и несправедливость(ради собственной наживы

Марина Стеблина

В жизни очень важно не переступать грань. Грань — это еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью. Прогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие...

Kirill Levdanski

Смотря что понимать под справедливостью. Предпочитаю думать, что жизнь закономерна. А закономерности не могут быть справедливы или не справедливы. Это просто логические последствия наших действий. Даже если мы не сразу можем разглядеть логики в них.

Потому, что ты человек, только для человека так, в бытие правят законы чудовищной силы, человек не является в ней точкой чего либо или чем то обязательным. Река,, впадая в море а затем в океан точит камни не спрашивая их ни о чём. И человек как те камни ...

Tifani Долинская

у каждого человека есть судьба, она уготовила нам разные уровни сложностей и наград,как игра. Если бы всё было просто,то не было бы счастья и полноценного вкуса жизни. Если есть сложности,ты должна их преодолеть,чтобы понять чему тебя хотели научить.

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Сергей Сон

это смотря с какой стороны смотреть и как.))) Ведь у Вас понятие справедливости в 5 лет и сейчас-разные? Разве у вас не было моментов,когда Вы были счастливы? почему же тогда не волновал вопрос о справедливости?.Все в этом мире относительно!