Елена Студенкова

знакомый в возрасте не может найти подругу для жизни. я считала,что мужчинам в этом деле проще -выбор от 18 до ...... Женщине же -ровесник или +старше-мы же не АллБорисовны. и где справедливость?почему одним все,а другим -"ни-ни"

Ответы
Ирина Блинкова

всё зависит от конкретного человека.я, например. после развода нашла мужчину на 6 лет моложе и вот уже 27 лет живу в законном браке и любви.Нужно просто найти своего и не важно какой у кого возраст.И не надо А Б завидовать. она же уникальная женщина.....

Ирина Блинкова

Она не смогла бы быть простой бабой, она родилась талантливым человеком. певцом. композитором и поэтом....Эти качества даются при рождении. кому то при рождении даётся зависть и человек будет всю жизнь всем завидовать....

Елена Студенкова

причем тут зависть? вас не туда занесло. вопрос норм морали.

Ирина Блинкова

моралисты были всегда))))но любовь ни кого не спрашивает. у неё нет правил...

Елена Студенкова

по-вашему одинаково комфортно (имею ввиду пересуды окружающих) будет обоим парам где он старше на 15 лет и где она старше на 15.многие чувства гибнут из-за тех"кого не спрашивают"

Ирина Блинкова

знаете на пересуды вообще надо забить, у каждого своя судьба. своя жизнь. Для всех одного правила не существует.

Лариса Бочкарёва

Мой муж младше меня на 5 лет. Могу сказать, что мне легче найти мужчину ( даже не смотря на наличие ребенка от первого брака) , чем моему мужу. Наверное это у нас в голове. Я всегда уверена, что не буду одна, а у него комплексы.

Елена Студенкова

скорей всего так

Влад Попов

Неправда. Сейчас женщины тоже не ограничены возрастом партнёра. Взрослая ухоженная дама очень соблазнительна для молодого парня. Да и про то что мужчинам легко найти партнёшу пожалуй не совсем правда.

Елена Студенкова

в смысле для молодого альфонса?

Влад Попов

Для альфонса разницы нет по определению. Я говорю об обычных мужчинах и женщинах.

Елизавета Акуянова

к чему зависть? чем вы хуже Аллочки просто этого надо хотеть,надо жить! Н мы же хотим быть честными овцами, но с мыслями о молодом жеребце, а Алла плювала на комплексы

Солоха

Ничего не поняла...в возрасте- потому что требований много и как правило семьей бывшей обремены...дочки -сыночки в годах сами мешают

Елена Студенкова

мой бывший.дети -женаты.не можем его женить

Солоха

И не надо..Вам ли не знать..Если Вы не стали с ним жить - надо ли это другой???

Елена Студенкова

второй же кому-то подошел,а первому меня подавай

Lena Mariupol

Вот в том-то и дело.что она СМОГЛА стать Аллой Борисовной.а у нас....получается не всегда,многое в энергетике уходит на зависть!

Вася Пупкин

Ну если тормоз по жизни, то это не лечится. Это надо еще умудриться, не найти себе бабу. Тут не знаешь куда от них спрятаться!

Елена Студенкова

ну, дак по молодости мы все умные,а любовь то она - " зла"! эт потом-"какой же я был дурак!"

Вася Пупкин

А жалко его, да? Никто его не хочет. Бедненький!)))))

Елена Студенкова

нефига себе бедненький! шоб мы с вами так жили 😄

Вася Пупкин

Боже упаси! Я уж как-нибудь нищим, но с женщиной под боком. Не могу я без вас.)))) Без еды месяц могу, без воды неделю, без женщины день максимум.

Елена Студенкова

здоровьица вам и радостей немерено(с кем захочется и скок хочется) 😉 😄

Ma
Manyack

нифига... я уже три года не могу никак найти спутницу жизни. Девушкам проще - у них ВСЕГДА огромный выбор.

Тулеген Ордыбаев

а не пробовала прожить с одним мужчиной чем их менять ведь хрен на хрен менять только время терять

Тулеген Ордыбаев

попробуй сама скажешь лучше уж ровесника

Елена Студенкова

ровесники либо женаты либо "на 5-30"

Тулеген Ордыбаев

а не пробовала расшевелить

Елена Студенкова

хочу мужика,а не "алекапс"

Тулеген Ордыбаев

жаль что я далеко

Светлана Термяева

да не парьтесь, оденьте юбку покороче и вперед зажигать, плевать вам на все, живите здесь и сейчас

Данила Рябчиков

Значит надо скорее исправлять эту маленькую неприятность на большую и настоящую приятность !!!

Olga Rigikova

а кто вам мешает как алла борисовна? запрета нет - коли есть обоюдное согласие

Любовь Ефимова

Ты не права,на всё воля Божья.Мы предпологаем,он распологает,правельно праси.

Светлана Войцеховская

Судьба. А сколько ему лет? Может,я разойдусь со своим Крокодилычем....

Елена Студенкова

ой,не знаешь -где найдешь,где потеряешь! вы такая хорошенькая! право же, менять своего на неизвестно что.....

Светлана Войцеховская

В этом месте я всегда плачу-у-у!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

он наверное и ищет помоложе. за 50 мужчины ищут себе чуть ли не ровесниц своих дочерей. Я многих таких знаю.

Ол
Ольга

развратили нас. стерли все ценности. вот и живем все без комплексов.

Елена Студенкова

на других идолов молятся

Андрон Тюменский

Зато в молодости, если смазливая, харчами перебираете. Расплата!

Андрон Тюменский

Жертву выбрала?

Елена Студенкова

не хотят :?

Андрон Тюменский

Оно, наверно, любит , чтоб за ним задницу утирали.

Елена Студенкова

его грехи пусть с ним гуляют и нашу жизнь не отравляют. а Вам счастья!

Андрон Тюменский

Ок, удачи!

Тамара Московченко Тамара Московченко

А что хорошего у Аллы Борисовны? У каждого своя судьба.

Елена **************

каждому свое...только это "свое" еще встретить нужно!

Елена Студенкова

встретить-то встретишь, но когда перестанем жить с оглядкой на теть Маш и теть Глаш у под ездов? не каждый выдержит

Елена **************

это да

Сардор Адылов

знакомый не далек! мог бы в вас разглядеть... 😄

Елена Студенкова

знакомый-пройденный этап,но-друг

Сардор Адылов

желаю знакомому другу найти подругу

Ел
Елена

Какая справедливость? Кто хочет, тот находит.