Санбай Манибай

6 07 2021 год Что происходит в Казахстане ? Народ прав или Назарбаев прав ?

–1
Ответы
Indees Rybckin

К чему вопрос?! Как будто все знают что там произошло. Если не напишете, никто и не полезет искать

Санбай Манибай

Митингующие ликуют - О Н -- палач , разбойник ! Его надо судить со судом Л И Н Ч !

Степан Головачевский

народ.

Санбай Манибай

Яркий ответ!

Степан Головачевский

не могут быть миллионы не правы, а один - прав...

Санбай Манибай

Митингующие ликуют - О Н -- палач , разбойник ! Его надо судить со судом Л И Н Ч !

Степан Головачевский

я поддерживаю