Наида Усенова

Читаете ли вы книги? и какая книга по вашему мнению интересная)

Ответы
Нина Лесько

Очень много читаю. Но испорчена современной "литературой" и потому читаю детективы, люблю т.н. женские романы, особенно которые с юмором. Люблю Полякову и Устинову

Валентин Паладий

этногенез в малик - тайный посол черкашин- хмель черный тополь конь рыжий пикуль- слово и дело фаворит крейсера иванов - золото бунта псоглавцы э радзинский

Валерий Шилов

Мне мой смарт читает во время работы. Фантастику и фэнтези люблю. Книги по психологии, хочу получить админский доступ к своему сознанию.

Олег Блинов

Интересных книг великое множество,на самом деле. Только для каждого они свои. Мне нравится книга Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"

I.𝕂öt

Меч без имени, Моя жена ведьма А.Белянин. Норвежский лес, Подземка Х.Мураками. Пандора в конго не помню кто...

I.𝕂öt

угу, приятного чтения... правда давно читал и точно не помню, но кажется меня тогда концовка зацепила... из за чего то обидно было немного 😞

Наида Усенова

)) думаю мне понравится)

I.𝕂öt

А ещё кстати можно и меня почитать https://www.proza.ru/avtor/silvercat у меня правда не так много 4 эпизода и миниатюры)

Наида Усенова

Круууууто))) здорово ))уважаю творческих и талантливых людей!!

I.𝕂öt

да какой там... так просто, поделился)

Ириночка Борисова

Я читаю и очень много, в последнее время подсела на Донцову, после работы читается легко только ее книги

Александр Дубков

Читаю и очень много. Какая ? - хорошая книга интересна. Но кому что. Тут разнообразие вкусов непостижимо.

Дмитрий Гудков

Мне понравились книги Алексеева(АЗ Бога Ведаю и Волчья хватка); книга Ткачева(слёзы летящие к небу).

Антонида Ивашкина

я - библиотекарь. Перечитала уйму книг. Сегодняшнии сочинения читать не могу. Перечитываю старое

Наида Усенова

а что было самое интересное из перечитанного

Антонида Ивашкина

Когда-то зачитывались Бабелем, Паустовским. Германом.

Алекс Венцель

Читаю и много, но не книги, а прозу и статьи из интернета...Книги пенсионеру стали не по карману...

Евгений

Каждому времени - своя. У меня рекорд интереса принадлежит книге "Круг чтения" Л.Н.Толстого

Николай Шереметьев

Интересна та книга, которую с утра начинаешь читать с того места, где остановился вечером

Дарья Жукова

Читаю,и классику и всякую хрень типа донцовой и Вильсон,самый лучший у меня булгаков

Александр Кузнецов

нет не читаю! а как вы относитесь к людям, которые не читают книги? что о них думаете?

Александр Кузнецов

))) ну на самом деле не все именно так! просто вас научили читать книги, а вы научились понимать то что читаете ну и плюс работает ваше воображение и поэтому вам кажется что там больше смысла! но ведь можно так же научиться читать людей и понимать смысл их поступков! это не менее интересное занятие! )

Наида Усенова

))))))))))) знаете...хоть и вы не читаете...выыы на первый взгляд очень интересный собеседник)

Александр Кузнецов

спасибо! ))) мне нравится быть исключением! ))) стараюсь!

Наида Усенова

😉 удачи вам в жизни и больших успехов в работе) оставайтесь таким же молодцом 😉 😉 👍

Александр Кузнецов

спасибо! взаимно! 😊 🌹

Иван Грозный

Да... Сталкер, Метро 2033, Ведьмак, Властелин колец. Это я быстренько вспомнил.

Людмила Бондаренко

В которой сюжет интересный и вообще после которой идёт переосмысление

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читали,читаем,и будем читать...непонятно какого х.я,об этом говорить....

Дмитрий Смирнов

Постоянно. И интересных книг очень много. =)) Хотя бы в каком жанре? 🙂

Наида Усенова

любое

Дмитрий Смирнов

Песни Гипереона - Д. Симонс.

Александр Дванов

судя по вопросу . вы предполагаете что есть одна интересная книга?))

Roman Balan

Самая интересная - Букварь! Во всех остальных те же самые буквы!