Alla Lala

Русские организовывают марши..Зигуют и захватывают страны. Русские злобны и жестоки, лживы и тупы..Они такие, эти РУССКИЕ. А может это вовсе и не русские, а РАШИСТЫ? Русские ведь жили в России, а рашисты живут в Рашке, Путлеровской Рашке. И может сейчас русские в камерах, схваченные на митингах протеста против фашизма, а рашисты Zигуют, как истинные фашисты. Ведь в России РУССКИЕ люди говорили: "МЫ ЗА МИР!" "НЕТ ВОЙНЕ!" "ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!" А в Рашке эти лозунги запретили!

–6
Ответы
Сергей Л-Ов!

Нигде и никогда, я не слышал нечего плохого в адрес Украинцев. Такое только на Украине , льется на Россию. Вот в чем отличие.

Alla Lala

точно! нигде и никогда! только по всем путлнровским каналам и по всей Рашке! 😄

Яду Хари

Чего только не бывает, когда человек забывает о душе, не зная, что она у него есть

Alla Lala

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

К сожалению, мадам, процентов 70-80 современных русских поддерживают Z.

Alla Lala

увы..

Валерий Воронов

Русские этого не делают, это делают иные по кличке ,рассеянее"

Alla Lala

🤷‍♀️

Игорь Погребняк

Эка тебя от безысходности вштырило то!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Re
Remodel_Pro_Expert

все кто со мной дружит меня знает в лицо....а вы пропи*доканные рашисты скоро будете стриптиз танцевать новой власти на крас площади, в коротких юбках и колготках в клетку ....потому что для путлера весь мир готовит требунал

Игорь Погребняк

....... и пройдёт он в Донецке, это уже решённый вопрос!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉
бЫчка, пиши без ошибок.......🤦‍♂️
.......хотя.......🤣🤣🤣😉

Re
Remodel_Pro_Expert

враг будет разбит---победа будет за нами!!🥳

Игорь Погребняк

Классный прикол.......
.......🤣🤣🤣☝️
Кстати.......
IP уже есть.......😉

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

Бу
Бумеренг

.....тяжко рассуждать в неведении истиы...

Александр Леденев

блин как вам не надоело=====а вы то где живете

Alla Lala

👎

Бр
Бражник

Андрей Кудряшов

БЕНДЕРОВКА

Alla Lala

очень приятно.. Алла.

Федор Монахов

воистину!!!!