Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы · страница 20
Александр Ку

Беда в том,что не один из блистательный доводов не согласуется между собой,а значит и аргументировать хаос- сложно.Вот тут и начинается ,ВЫНОС МОЗГА.

Елена

Извините, не соглашусь. Когда так говорят, доводы не блистательные, а это медленно и нудно капаете на мозги. При этом получая удовольствие. Правильно

Ирина Калинникова

Если мозг вынесен, то фраза "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам." слишком длинная, чтобы ее сказать.

Анна Савина

это точно

Ирина Калинникова

Увы!Среди мужчин тоже встречаются блондины...

Анна Савина

конечно

Ирина Калинникова

Надо ли по этому поводу заморачиваться?

Владимир Веселов

Не совсем согласен. Лично я чаще всего сталкивался с ситуацией, когда в спор между мужчиной и женщиной не имеет ничего общего с борьбой аргументов...

Александр Мелентьев

Я уже ответил на Ваш вопрос...несколько ранее... нельзя к Родному Языку относиться как попало... простите... Слово имеет силу и отражает чистоту мысли...

Ан
Ангел

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...

Ан
Ангел

Как хочется сказать хорошие слова…
Пусть снег идет, а с ним и обновленье.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!

Ан
Ангел

Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна любая непогода!

Ан
Ангел

Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным,
Чем-то терпким и сладким, Так, видимо, пахнет беда,
Ни забыть про неё, ни уйти от неё невозможно,
Коль узнал ты её, ты полюбишь её навсегда...

Ален Боше

Есть более "рабочий" вариант : "Дорогая, твои совершенно безумные доводы невозможно опровергнуть даже самыми очевидными разумными аргументами" 😉

Григорий Земцов

Это значит, что мужик не наблюдает логики и смысла в наборе слов произнесенных женщиной. Когда не понятен вопрос или фраза, тогда и нечего ответить.

Андрей Андреев

доводы бывают далеко не блистательные Скромнее надо быть девушкам и хотя бы прислушиваться к своим мужчинам. А то нахуевертят а мужикам разгребай

Михаил Журавлёв

Нееееее аргумены и доводы есть, а вот вынос мозга это когда его вынося без причины, и на пустом месте, да еще доказывают свою правоту когда не права,

Борис Смирнов

Я делаю проще, я не слушаю аргументы, я прошу привести доводы "за" на каждый мой "против". И как говорил Хрущёв на это вопрос есть 2 мнения - МОЁ и Х..воЁ

Андрей Худасов

От меня не дождешься. Я вообще не слушаю женщин. Помня одну древнюю восточную мудрость. Что бы все было хорошо, послушай женщину и поступи наоборот.

Ma
Mashunya

кто же из мужиков признает своё поражение.(это может только сильный по духу).Поэтому и говорят" мозг вынесла" Бо как такового его нет.Поэтому агась.

Ев
Евгений

А кто это Талисман, я его не знаю.

Ma
Mashunya

Это " человек-загадка"!!!!

Ma
Mashunya

Женька!значит ты силён по духу

Ma
Mashunya

Откуда вывод того, что я молодец

Ma
Mashunya

Отчего же, нравится. Просто я к себе всегда отношусь самокритично

Давид Плиев

трудно находить аргумент против бреда.К примеру какой аргумент Вы предоставите на фразу ,,дважды два это семьдесят,поэтому Кацион -это Лермонтов,,

Андрей [Mc Simf] Резиков

агась) просто вынос мозга мы называем такое когда накапают а мы уже не выдерживаем но все равно пытаемся поговорить) потому что скучно в этом мире)

Александр Голуб

Отнюдь, уважаемая Анна. Это скорей всего означает, что мне надоело слушать глупости, и я прекращаю бессмысленный спор с бессмысленными аргуентами

Дмитрий Козловцев

не. эти блистательные выводы противоречат сами себе, что и становится причиной когитивного диссонанса и вылета мозга за пределы черепной коробки

Андрей Сидоров

Об'ясняю. Дорогая, ты произвела бомбардировку моего мозга своими "наездами" и ненужными вопросами, что он взорвался и ралетелся на мелкие кусочки.

???????? ????????????

мужчина не очень может сформулировать то что ему не очень понятно в поступках женщины, поэтому ему так более комфортно выразить свое непонимание

Дмитрий Гулак

агась...бесконечным доводам...и не хватает терпения)))) в таких случаях вопрос к создателю - почему не предусмотрена функция отключения динамика!!)))

полина ***

Эту функцию Создатель возложил на человека..

Дмитрий Гулак

во...функцию отключения динамиков у женщины Создатель возложил на человека))) забавно, забавно)))

Дмитрий Гулак

да так, так)))) только обычно женщины кричат: "женщина - тоже человек!"

полина ***

Надо более аккуратно ущемлять их права))

Дмитрий Гулак

да не надо никого ущемлять)))