Farhad Нuseynov

Стоит человеку упасть, как люди начинают его топтать, унижать, копаться в его истории дабы найти любой компромат, что за стадное чувство? Где ж вы до этого были? 😊

Ответы
Наталья Червоная

а до этого такие люди поливали грязью другого такого же человека....это в крови у таких, топтать, унижать, и добивать человека которому уже и так хуже некуда, но зато потом когда ты все таки находишь силы в себе и поднимаешься сам, эти же ублюдки крутятся с тобой рядом и разговаривают как будто ничего не сделали плохого...

Наталья Червоная

да мне тоже так говорят, спасибо

Farhad Нuseynov

Bakili? 🙂

Farhad Нuseynov

все , ясно 🙂

Наталья Червоная

что ясно?)

Галина Гундер-Смольнякова

Я с Вами согласна...По этой причине люди и уходят в себя...А их потом считают изгоями общества...А вообще,есть люди,которых я раньше не понимала,Типа одинокие...именно типа.А оказывается,что они просто не желают ни кого пускать в свою жизнь...Правильно иль нет?Думаю праввильно!

Farhad Нuseynov

Согласен

Маленкая Зараза

А ты наплюй на всех и всё. Ни кто не грешен. Как говорится есть такое выражение конечно не так скажу но суть понятен будет : у соседей одну маленькую заносу легко найти, но зато в себя большую палку не видно( как то так)

Farhad Нuseynov

Баку ☺️

Маленкая Зараза

Я тоже капец как в Баку хочу 😞

Farhad Нuseynov

Приезжай

Маленкая Зараза

Приеду )

Farhad Нuseynov

Отдохнешь, Ин ша Аллах ))

Valeria Rus

Вообще пофиг! Ну упал, не долго подняться заново, главное не то, что упал, а как поднялся! А уж тем более мнение общества...пффф... по-моему, на общественное мнение прям плевать с высокой колокольни!

Farhad Нuseynov

Завидую Вам))

Valeria Rus

А вы зависимы от мнения окружающих?

Farhad Нuseynov

Бывает приходится )))

Valeria Rus

Не понимаю... люди такие непостоянные. Сегодня одни друзья, через 5 лет другие, а просто знакомые, да они только разговаривать умеют, а по большому счету, всем все равно, что там у кого произошло. Лишь бы поговорить о чем-то. Так что я считаю: нужно жить так как хочется (В рамках разумного, конечно)) И наплевать на этих "падальщиков".

Farhad Нuseynov

Точно, многим на@рать у кого что там происходит ))) плевать ☺️👍

Valeria Rus

😉

Farhad Нuseynov

😚 вас за ответ

На большее бывают не горазды. Для них это очередная мишень для подчёркивания высоких личностных качеств и индивидуальности,которая к сожалению не развивается.Надо ж быть хоть кого то выше.

Ал
Алёна

Как где... стояли тихонечко в стороне и помалкивали... из серии - "я че, я ниче, а другие вон че, и ниче..." мало кто не побоится людского пересуда и подаст руку упавшему.

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Есть такое понятие естественный отбор в животном царстве!))) Он не потерял своей актуальности и в наши дни,наверное,даже наоборот,приумножился!(((

Эl
Эстоночка loba

по этому по жизни легче идти одному. Что бы не топтали. Главное не смотреть вниз. Особенно, если у вас боязнь при виде чужой крови

Адский Кот Бегемот (Александер)

а вниз никогда не надо смотреть

Farhad Нuseynov

Думаю, даже одного затопчут

Наталья Кочура

Это все государство современное в кавычках воспитало. Ну а если серьезно просто естественный отбор кто сильней тот и выживает

Татьяна :))

На примере- смерть фриске.......как умерла, начали копаться в ее грязном белье и искать всех возможных отцов ее сынишки......

Farhad Нuseynov

Конечно, нужно ведь новость написать

Татьяна :))

мерзко это всё...

Farhad Нuseynov

Гнилые люди

Лилия Киргизова

верно, то же самое и со страной, уедут за границу и начинают грязью поливать, демагогию разводить, терпеть таких не могу

Farhad Нuseynov

Гады

Лилия Киргизова

не то слово

Ирина Титова

просто есть люди такие, с этим ничего не сделать... но ведь всегда есть и тот, кто протянет руку помощи?

Farhad Нuseynov

без выгоды ? Нееее, не верю

Ирина Титова

как же так? как говорится, бросьте в меня камень, если вы все без греха. Бывают же и честные и бескорыстные люди...

Farhad Нuseynov

только родные

Ирина Титова

может быть вы и правы.... но ведь так очень сложно жить

Farhad Нuseynov

к сожалению

Наталья Зыкова

Я думаю не стоит ни кого осуждать. Еще не известно что с нами будет. Каждый может упасть.

Ася Сонина

Так быстрее пусть поднимается! Чего валятся и несознательных граждан провоцировать?))

)) ))

Эт точно. Стадо оно всегда было, и будет, да и бог с ними, главно что есть и другие люди.

Галина Мамаева

Всё было прекрасно, хотя на его месте может оказаться тот, кто в грязь втаптывает.

Farhad Нuseynov

Естественно

Дарья Вовкогон

а не по фиг ли на людей, в принципе!?упал, подниматься надо, а не философствовать!

Аделина Свабода

Всегда проще протроллить уязвимого человека, нежели того, кто может дать отпор

Farhad Нuseynov

Вот-вот, кто ответить может-как огня бочтся ))

Аделина Свабода

Люди не умеют чувствовать и не заморачиваются по поводу того, что могут нанести кому-то сильный вред. Поэтому я ровно отношусь к чужим порокам. Главное смотреть на себя)

Эльза Доберман

Это инстинкт гиен. Они не охотятся, они дожирают раненрго или мертвого

Farhad Нuseynov

Умница, падшие , шакалы, гиены

Антонина

Сзади:кто толкнул,кто подножку подставил....Даром время не теряли! 😉

Farhad Нuseynov

Фуу

Антонина

Не фууу....,а правда жизни!