Олег Николаевич

Как помириться, если первым на примирение пойти не могу и пересилить себя тоже?

Ответы
Robert Stup

Понять биохимические, биографические, психологические основы ссоры и понять сколько в них было человеческого и сколько в медицинской плоскости. Как правило второе пересиливает в разы, а потому вопрос не в пересиливании, а в отношении врача к пациенту. Врач прощает пациенту многое, если не всё. Всё, кроме, расизма и шовинизма.

Оксана Алферова

Вариантов два. Раз. Сидите и дуйтесь. Два. Позвоните, напишите. Прийдите под дверь и стучите ногами. В ссоре виноваты двое. Не услышал, не понял.. Не стал на место собеседника. Сказал, не подумав или сгоряча. Миритесь, не потому, что прав/не прав, а потому что цените Ваши единство и разность

Александр Ильичев

извиняется тот кто хочет сохранить отношения. второй же.. вероятно пользуется этим. Быть может вы убедили её что она единственная и не повторимая??) вот она и пользуется. - все равно никуда не денешься

Светлана

А зачем тогда мириться хотите?... Надо как-то находить в себе силы и мужество... Даже если и прав был, то всегда можно сказать - Прости, я не хотел сделать тебе больно, давай забудем и пойдем дальше ...)

Zza-Zza-Lorak.

Вот такая же фигня, только мальчики мирятся первыми всегда , потомучто сильные,если с первого раза или с десятого не получается то обидел сильно,если дорога не жди что б кто то перехватил её

Сергей Ерохин

реально надо понимать ,чей косяк..и если он не твой -сомнений быть не может..чувствуй себя спокойно..К тебе или придут мириться , а если нет- это наилучший вариант из всех возможных..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понять, что тот, кто дорожит отношениями, идёт на примирение первым. Это не позорно и не зазорно и делать надо достойно, не кичась этим. Ну и включить в себе улыбку, обаяние, ласку.

Олег Николаевич

Мудрый ответ

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, проверенный способ)

Семён

Плохи ваши дела, но у меня была ситуация, когда я в присутствии жены упал с потом в обморок, вот это было самое правильное решение, она тот час же забегала и запричитала ...

** Катерина **

Напишите письмо, а поздно будет ... Я поругалась с подругой и так же очень жалела и хотела помириться ...., а потом узнала, что она умерла ( давно дело было, не от короны )

Ина Ева

Надо с собою договориться, дорог или важен тебе этот человек-шагни навстречу, откажет-ну что ж, зато жалеть не будешь, что мог бы, надо было, а ничего не предпринял.

Нина Кашина

Из личного опыта... смиритесь, если Вас терзает мысль о примирении,то сделайте ЭТО- попросите прощение, поверьте, с Вас будто гора свалится, помоги вам Бог...

Я? Кто?!

Да легко! С девушкой миритесь? Тогда курьера с цветами ей отправьте. И не одного. А с последним курьером помимо букета открытку передайте с надписью "Мир?"

Тэлла Рязанова

Ну значит никак.Значит свои амбиции и эго перевешивают чувства к человеку.А вообще мирится самый мудрый.Потому что жизнь и так коротка.Лучше радоваться)

☀️ Леди Солнце ☀️

В отношениях кто больше любит, тот на применение первым идёт, принципы хороши в меру, но не с любимыми и не с членами семьи. Это из личного опыта

Veleslav Yarumar Vran

А это не одно ли и то же? Получается, что никак, разве что убить того с кем в ссоре и примириться с ним, придя на панихиду, поминки или похороны.

Людмила Дворядкина

Надо всё так сделать над собой усилие и сделать это первым, тем более, если вы мириться будете с девушкой, вам сразу станет легко на душе.

Ирина

пошлите подарок с курьером...закажите пиццу или роллы или шашлык по адресу...вам позвонят🤷‍♀️будьте уверены..щедрость всем нравится

Сергей Суворов

если это поможет: правильная расстановка приоритетов... важен человек - придётся делать шаг навстречу, не важен человек - забыть.

Пр
Прпрпрпп

Если не хотите идти первым на перемирие и к вам с тем же не спешат, то разумнее закрыть эту тему и не возвращаться к ней совсем.

Любовь Пузанова

Надо пересилить, если очень надо🤷‍♀️. Если с глазу на глаз никак, то гаджеты в помощь. Как говорилось бумага всё стерпит🙂