Стас Васильев

Смысл и предназначение нац.гвардии созданной в Российской Федерации?

Ответы
Майя Петрова

что-то типа жандармерии в царской России - охрана сущ. строя и властей

Стас Васильев

всё повторяется?

Майя Петрова

капитализм есть капитализм

Ирина Чарикова

Ответ очевиден. Оберегать существующий режим.

Стас Васильев

От внутреннего агрессора. Получается армию модернизируют для защиты капитала от внешнего?))))

Ирина Чарикова

Ясно.

Андрей Лященко

Подавлять выступление народа против власти .

Андрей Лященко

Но вобще так устроено практически любое государство но у нас эта функция гипертрофирована . В Европе почему хорошо живут нетратятся на армию вот людям и достаётся поболее чем нам . Раньше вообще за счёт США да и сейчас военный бюджет меньше 2% а у нас 16% и то точто на виду что на самом деле мы незнаем .

Стас Васильев

так армия по сути защищает от внешней агрессии награбленное у народа, а ни сам народ.

Андрей Лященко

По сути да . Ещё и при тех богатствах что грабят нас каждого Нафтогазы Газпромы и прочие корпорации за добычу должны платить природную ренту каждому гражданину а пользуются лиш богатые . Отсюда и страшное расслоение общества и море нищих работающих людей . Это только Норвегия так делает но у них правит король и доход от добычи нефти делят на всех поэтому и все живут примерно хорошо красивые дома сытые и ухоженные граждане . и мы могли бы но жадность богатых неимеет границ . А правителям плевать на людей им хорошо а что там внизу неволнует . Слова Ленина страшно далеки они от народа правильные слова , правда он говорил о самодержавии но они актуальны как никогда .

Стас Васильев

как и Ленин с его мыслями актуален!!!

Андрей Лященко

Да наверно .

Борис Иванович Тимошенко

.... а какой национальности эта гвардия....

Стас Васильев

гвардия ни есть национальна, она идейна.

Борис Иванович Тимошенко

.. это ещё ??????....

Хранитель Семени:-)

Сдерживать народные массы вестимо

Стас Васильев

да!!!

Епифания

Разгонять митинги и демонстрации

Стас Васильев

думаю митинги ни геев

Епифания

"ни геев" - это кто?

Стас Васильев

пидарасы.

Лис Плискен

поддержание порядка в стране...

Стас Васильев

и борьбе с коррупцией?

Лис Плискен

и защиту коррупции

Стас Васильев

прикольненько.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший кнут для народа

Александр Фейлер

Лекарство для бунтарей

Стас Васильев

бунтарей в правительстве или из народа)))??

Александр Фейлер

Разницы нет,кто попал под раздачу тот и попал

Ни
Нинуля)

Подавление восстаний

Стас Васильев

получается дожились?

Ни
Нинуля)

Подходим к этому...

Стас Васильев

пробьёмся!!!

Ни
Нинуля)

Конечно!

Ва
Вася

УСИЛЕНИЕ ВЛАСТИ

Стас Васильев

за налоги народа?

Ва
Вася

ТАК ТОЧНО

Стас Васильев

сами свой кнут оплачиваем? ну мы и лохи)))

Ва
Вася

УВЫ,НО ЭТО ТАК

Наталья

напугать врага

Наталья

да,у меня сестра жила всю жизнь в Греции и Швеции,только в прошлом году осталась на зиму в России,заработала пенсию в 460 долл,это мизер для жизни там,а здесь хорошо получается и говорит что здесь и климат в разы лучше.Там сплошь все заражено радиацией

Стас Васильев

вы прокопенко игоря чаще слушайте и поймёте, что ваша сестра обманывает, Мы ещё лучше живём чем боги на олимпе. да-да

Наталья

я вообще никого не слушаю,у меня свое мнение на все есть.Я сама вам могу много чего порасказать как в других странах живут,видела

Стас Васильев

а я там был и не жил, а командировался.))) мне нет смысла казать....)))

Наталья

мое мнение такое что в нашей родной стране мы должны делать жизнь такую какая нам нужна и не смотреть как там живут за бугром.Государство это мы все