♥ В.м. ♥

Новый способ похудения за три дня!!! Можно есть все!!! Из кукольной посуды и понарошку!!!)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Одобрямс!!! А то достали уже, (попадающиеся на глаза), "чудесные" диеты для жрущих днями и ночами, за месяц сбрасывающих пуда по два )))

Юра Ермаков

Ну сейчас многие свой вопрос решат,ато тут всех баб какая-то мадам достала со своим похуданием.

♥ В.м. ♥

да да!!! это так...

Анастасия Величко

Неет, на днях нашла новую диету, есть кефир... вилкой. Эффективней будет 😄

♥ В.м. ♥

)))))))круто)

Олег Байло

я не нуждаюсь в похудании ещё пару лет и всем надо будет поправляться

Лена Дюран

лучший способ похудеть и не поссориться это во время закрыть рот))))

Абдухамит Махсудов

Детских игрушек к счастью уже не осталось! По прежнему будем есть!

Александр Устинов

Самый эффективный способ похудения - меньше кушай,больше какай !!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага 😄 еще гдето прикол был можно есть все но на 10 рублей в день 😄

Олег Вьюгин

офигеть.....это ты сама разработала?....не запатентовала еще? )))

Андрей Роттэр

есть куриный бульон. Три раза в день. Китайскими палочками.

Тахир Ходжиев

зачем тебе худеть не понимаю.....ты самая самая....

Люда

нет предела совершенству

Тахир Ходжиев

по фото видно у тебя все норма...куда еше худеть....

Deribas

Пост же матушка.... А Вы соль.... Да на рану.....)))))

Ravshan Inagamov

прикольно и полезно и экономно на 100% ... ☺️

Сергей Котович

Очень интересно,можно рекамендовать всем.

Инна

аха..а потом сожрешь всё что не прибито...

Мч
Мчс

)

Инна

так что ваш совет мне не подходит..конечно, спасибо за заботу...

Владимир Ахрамешин

я нормальный-эта тема меня не беспокоит

Наталья

да ----достигнешь желаемый результат...

Гуманоид

Удачи на здоровье!

Наталья

благодарю! взаимно !

Гуманоид

Приятное впечатление!

Наталья

ага! если повезёт!

Гуманоид

Стремись))))

Наталья

нет спасибо! я не любительна себе эксперементировать

Ре
Резида

только долго такая диета не протянет

Олег

а как же куклы? голодные останутся? 🙂

Денис Машин

Просто за кайфом не нужно гоняться