Му
Мурочка

У каждого электрика есть свой ангел... Ангел-предохранитель.

Ответы
Светлана Иванова

слово предохранитель применяется не только у электриков,так что ангелами можно назвать все средства предохранения

Галина Анфиногенова

говорят есть такое устройство, сильно помогает электричество экономить - вы не слышали?в розетку просто втыкается.

Елена .

страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти...

Светлана Тамаркина

Ангел-предохранитель это из другой области!)))) А у юриста тогда должен быть ангел-правоохранитель!

Виталика Дикчус

И не только у электрика! Предохраняться всем надобно! А то алименты платить будете! 😄 😉

Ангел Ангелочек

Я просто Ангел! И хранить буду только того кого полюблю и кто полюбит меня!

Гульнара П

Интересно, он чувствует в момент удара током , то же что и сам электрик?!?!

Елена Пачковска

Да не предохранитель! А охрана труда - книга - писанная кровью. и опыт!

Дильдора Кинзябаева

Ангел-предохранитель у женщин, а у электрика заземленный провод. 😄

Егорыч Нержавейкин

Ангел-заземлитель называется...

Галина Павлюк

понимаю я работаю с 380 меня не бьет а дома лампочку боюсь вкрутить

Асия Шарафутдинова

интересный ангел, как бы не назвали, лишь бы помогал

Татьяна Шикуля

есть...чувство самосохранения...и профессионализм

Олим Шарипов

Да у каждого мужика он есть, если вовремя надеть...

Вера Литвинова(Мелехина)

Ангел предохранитель есть не только у электрика.

Константин Александров

Скорее резиновый пяти пе-нис-совый през-ерватив.

Ры
Рыжуля

Реально ведь током их шарашит время от времени

Александр Басараба

Они бывают на разные напряжения, главное не перепутать и взять с полки нужного))))))))

Ры
Рыжуля

Серьезно? Взять ангела-предохранителя?

Александр Басараба

ну не дословно)))))

Светлана

А еще им делают прививки, чтобы током не било:)

Зоомагазин Сами С Усами

Каждый электрик хоть раз бывает проводником!

Наталья Похил

Ангел есть у всех,только с ним дружить надо 😄

Карла Керим

А у не электриков нет ангела предохранителя?