Мирумир

Как относиться к народным артистам, которые снимаются в откровенном ..... кине типа - Самый лучший день?

Ответы
Константин Полиновский

В старину считалось, что актриса - по определению шлюха (а у яппов есть даже спец. категория таких актрис - ЕМНИП, "таю"). Женатый на актрисе даже не может стать священником. В наше время, конечно, это не обязательно, и есть актрисы, заслуживающие глубокого уважения (Хаматова, например). Но кто в таких сценах снимается - отношение должно быть тем же, что и в старину.

Мирумир

я Вас поняла, но я немного не об этом

Владимир Шибнев

Нормально отношусь. Это только его право, как строить СВОЮ жизнь, и он в чужих указаниях не нуждается. Он, как и любой смертный, должен содержать свою семью.Кому не нравится его работа в том или ином фильме, может не смотреть.

Мирумир

а я думаю, как многие Мэтры - марку нужно держать.

Владимир Шибнев

Думать можешь, что угодно, это твои проблемы. Но от того, что он мэтр, ты ведь не будешь его семью содержать, я думаю. И вообще, надо знать профессию. о которой рассуждаешь. профессия актёра очень зависима во многих отношениях. Зритель види только глянец, а основной труд весь за кадром...

Мирумир

Да, кормить надо, но играть нужно в супер пупер кино, если уж ты Народный.

Та
Татьяна

Кушать хочется им, а в театре мало платят. Вот и соглашаются на такие роли. Артист он подневольный, не он выбирает роли, а его. Даже народные артисты на таком же положении. Где предлагают, там и снимаются.

Мирумир

а жаль

Сергей Воронцов

Артист,это продажная скотина,которая и свою,как говорится,задницу продаст за деньги.Не доверяю Я им.Это просто товар.Есть качественный продукт,куда они входят,а есть и го....о.Это даже смотреть не стоит.Я только Меньшова видел,поступил как нормальный Мужик,на выдачи премии за фильм ,,Сволочи,,!

Мирумир

👍

Николай Бочкарёв

Откровенное или не откровенное это как раз не главное. Главное, чтобы фильм был со смыслом и хорошо поставлен. Вот как относиться к народным артистам, которые снимаются в откровенной халтуре?

Мирумир

так я об этом и написала

Николай Бочкарёв

Понятно. Я просто не видел этот фильм, потому и не понял.

Валерий Шилов

Эти кина и шоы клепаются на наши деньги через рекламодателя, которому глубоко плевать, лишь бы его ролик мелькал на экране с оговоренной частотой.

Мирумир

смотреть невозможно, такое порно, и такие люди - не клеится

Валерий Шилов

за какую работу платят, ту и выполняют, всем заправляет господин Бабло.

Мирумир

то же верно

Владимир Ефимов

Подневольные люди, жаждущие славы, поэтому ведутся на любые изощрения режиссёров, которые мечтают о красных дорожках...

Владимир Ефимов

Когда я был молодой, красивый, спортивный - ну вобщем - неотразимым, меня приглашали очень сильно сняться в главной роли в первом советском боевике "Пираты ХХ века". Я отклонил это предложение, ибо меня больше интересовала большая наука и Человек во всех его творческих аспектах. Нисколько не жалею. Я полностью реализовался в любимой деле и принёс людям не эфемерную, а реальную пользу.

Мирумир

Вы и сейчас классно выглядите, эх Володя!

Владимир Ефимов

Что дал Бог, то и развиваю с благодарностью к Нему.

Мирумир

Еременко и в другом фильме бы снялся. Но раз не жалеете - хорошо!

Владимир Ефимов

Я не уважаю богему, хотя понимаю людей, которые в ней варятся.

Марина Фролова

Каждый зарабатывает как может... Осуждать за это я их не могу. Не на панель же им идти. Просто не смотрю это дерьмо...

Мирумир

😃

Марина Фролова

Смотрели?

Мирумир

нет

Марина Фролова

Посмотрите обязательно. Фильм далеко не новый, но пересматривать его можно периодически и не надоедает ))

Мирумир

ок

Fedor Shkenev

Какой народ... НЕ тот ли, которого от Санта-Барбары не оттащить было... А уж как Богатые заплакали-так вообще край...

Мирумир

Федор, не скажите)))) То ИХИ, НА НИХ ТЬФУ, А ЭТО НАШИ ЛУЧШИЕ!

Fedor Shkenev

Какие-"лучшие"???

Мирумир

не могу перечислять - язык просто не поворачивается! ЛУЧШИЕ! Чурикова, Боярский и не только они

Fedor Shkenev

Я после Вицина, Моргунова и Никулина остальных-как-то с трудом...

Мирумир

ясно

//
///

к ним ко всем надо относится как к уличным дешевым псам...до 17 года их и отпевать запрещали.

Мирумир

да ладно ... грубо как.... мы же их любим

//
///

мрази тупые, отброс гнилой и просто вычурные пустышки погрязшие в разврате и дерьме.

Валерий Рудаков

как относится к ПУГАЧЁВОЙ и всей ЕЁ банде в МОСКВЕ--если ОНА стала извращенкой

Валерий Рудаков

сейчас вообще красота--у моря 200 метров дача от него и пенсия

Мирумир

ой, завидуйу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Рудаков

заранее думал куда перезжать

Мирумир

молодец вы

Валерий Рудаков

и вы МОЛОДЕЦ-спасибо

По
Поговорим?

да как хочешь, так и относись... кто тебе контролер? Мне лично это неинтересно...

Евгений +++

Как считаете нужным, так и отнрситесь. Отношение к человеку - ваше право.

Леонти Смыр

Артисты при чем? Спрос рождает бардак и пошлость. Артист хочет ням- ням.

Леонти Смыр

А Вам как всякие вампиры, всякие сверхъестественные, спасатели мира,, трансформеры всякие и другая муть прости ты Господи?

Мирумир

я это не смотрю, за последние 5 лет мне понравилось всего штук 5 фильмов, 1+1, Пленницы, Территория ....

Леонти Смыр

я смотрю Nat Geo Wild и Сарафан

Мирумир

то же смотрю. а еще рашин трэвел гайд

Леонти Смыр

тоже иногда

Михтар Каграманян

А Вы думаете от нашего отношения к ним они что то попытаются изменить ?

Мирумир

НЕ ЗНАЮ,МНЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО НА НИХ СМОТРЕТЬ, А КАК ЖЕ УВАЖЕНИЕ

Михтар Каграманян

да понимаю но им то фиалетово

Sergei Kaminski

...им тоже хочется есть, ездить на авто, ....а море?, там так же не дешево...

Мирумир

👍 🌞

Ole +Ole

Так "народные" же... А народу что надо? Хлеба и зрелищ... 😎

Ole +Ole

Бываю, иногда 😉 Только потому, что православие наиболее близко мне по моему воспитанию.

Мирумир

и я редко...

Ole +Ole

Важно, как вы в душе общаетесь с богом... Все остальное - во многом лишь ритуалы... Без внутреннего настроя они даже вредны, так как создают иллюзию молящегося , что он получит прощение и так... 😉

Мирумир

важно оставаться человеком

Ole +Ole

Человеком совестливым 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Да все они просто шуты гороховые, никогда не фанател от них.

Мирумир

ок

Валерий Ратников 🇨🇳

хотя иногда что то нравится и могу даже подрисовать.

Мирумир

спасибо

Френсис Чесней

как хотите так и относитесь им не холодно и не жарко☺️

Мирумир

😄

Марина Балкина

Не самый плохой ьюзикл. Добрый и смешной - поучительный

Мирумир

Да вообще дрянь какая то... не смешно и очень глупо.

Марина Балкина

жизнено и актеры хорошие

Таирия

Два раза пыталась посмотреть эту фильму. Не, не могу.

Мирумир

а мне сын включил - смотрела с постной рожей. ужасть.