Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.
Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.
Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.
Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года
Об этом давно разговоры ходят. Мое мнение - пора ему подумать о сходе со сцены. Но вроде говорили что он себе новую студию организовал. Для чего только, непонятно. Возьмите группу Пинк Флойд, они распались потому что новых песен не стало, а старые можно и в записи послушать. Вот с кого пример надо брать.
Ну Вы замахнулись на такую группу..Это же там!У нас будут петь до последнего..вспомните Гурченко и Пьеху.
Точно так же и Эльдар Рязанов - все свои лучшие фильмы создал в советское время. А после него ни одного хорошего фильма. Думаю, что всё это оттого, что цензуры не стало. Некому подсказать как лучше сделать.
Он пишет много, но не хочет ни с кем делиться. Он сам про это говорил. Появился страх, что исполнители просто растащат его пени, поэтому тщательно их охраняет.
Нет творческого вдохновения. Бывает я за год ничего не напишу, а этим летом во время отдыха в посёлке на реке ОКЕ написала 3 произведения.

Кто его знает, он живет один, как затворник....может писал, когда жена любимая была жива, а после её смерти ничего не пишется...и такое бывает...
Он какой то скандал допустил,не помню с кем.Нелицеприятно отозвался о людях,вот после и пропал с эстрады. Перекрыли ему кислород.
Возраст ,это первое.Звание певца -это второе...А потом эстраду заняли бездарности ...и она превратилась в фабрику"отмывания" денег.
у него по моему уже все регалии есть. он и так на своих шедеврах зарабатывает по сей день. зачем ему? а может и есть причина
Скорее исписался,хотя говорит,что написал много новых,но держит в столе.Не хочет чтобы на них зарабатывали другие.Лукавит.
Недавно с друзьями обсуждали именно этот вопрос. Возникло мнение, а он ли эти песни писал вообще? Может музыкальный негр?
А зачем ему сейчас что-то писать? Он уже сделал свое имя. Ему достаточно. И до сих пор поет свои шедевры. И ему подпеваем.
Спрос упал. В моде стало не душевное, а два притопа, три прихлопа и т.д.. Талант не нужен, когда на первом месте прибыль.
Главное мода прошла ! Так же как на Вони М и АВВА. И конечно исписался, а точнее не смог перестроится под новую моду !
Выдохся, сколько можно писать? ему этого достаточно, что до сих пор популярны его песни. Считай-что уже классика
Антонов-очень грамотный бизнесмен. Ему хватает того дохода, что дает написаное. Так что париться?
Ну иссяк просто. Всё когда-то заканчивается. Он всё равно молодец - его песни любят даже сейчас!
Он и на старых песнях имеет устойчивый успех.Исполнять их он ни кому не даёт,сам зарабатывает.
Он сейчас просто живёт и тратит гонорар за те песни,которые написал ранее.И ему хватает...
Так все композиторы исписываются! Без исключения! Вон Меладзе какое говно сейчас пишет!