Ирина

Зарисовка на тему недалекого будущего.... - Я - 8 марта! Привет, мужики... Примите мои соболезнования, но я пришло!))

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Ирина

Спасибо Володечка))

Сергей Увакин

Какое счастье! У меня в холодильнике мышь повесилась, плита паутиной покрылась и квартира не убрана. Спасайте!

Татка

<3 Может я и пришло, но я самый замечательный праздник, одним суждено смеяться, а другим плакать.

Юлия Алиева

У-уууу,как пессимистично...Это У-хромосома деградирует,к сожалению,а девчатам ещё жить да жить!

Анатолий Сергеев

привет...

Сергей Гриненко

Раз в году официально....а так практически каждый день... ну конечно если ты конечно не их тех 🙂

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да хоть немного дружить начни с ЮМОРОМ!!!!!

Сергей Гриненко

Это про меня -ЮМОР:)

Елена Векшина

Действительно, как же сложно раз в году чуть проявить себя любящим и заботливым!

Руслан Grizli

Ничего страшного,если мы в этот день -Раскошелимся-или достанем свои заначки!!!

Ирина

)))И мы вас тоже любим)

Руслан Grizli

Извините.Старого хрыча! Забыл поздравить Вас Машенька,с праздником!Счастья Вам,любви,здоровья и долголетия!!!С Праздником Вас!!!

Ирина

СПАААСИИИИИИБОООО!))

Сергей Лищенко

раз пришло заходи выгнать не подымится рука, с праздником тебя 🌹

Елена Панова

Будущее разве приходит? Если пришло - это уже настоящее, не будущее

Владимир Третьяков

Да че там будущие!эти гомики уже так и отмечают,я так думаю

Зина Семенова

мужчинам повезло, что женский праздник всего раз в году

Евгений

А ежель пол сменить, на пенсию можно на 5 лет раньше?

Владимир Савостьянов

Достаю свой крамультук... и незванный гость ушел.

Валерий Балык

Почему же соболезнования? Очень даже радостно!!!

Ирина Гончарова

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ-ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 🙂

Дильфуза Газиева

почему? мне кажется мужики любят этот праздник

Светлана Просолова

Им же тоже кое-что в этот день перепадает 😄

Светлана Просолова

и с плеча тоже 😄

Davron Mukhuddinov

...это тонкий намёк на толстое обстоятельство

Алла Дубровская

К 8 марту http://invideo.biz/s?fc433537221fd969d0da61e37b11ba67#.UxG2kvl_tCg

Флавий Веспасиан

Срочно проверить пол:може оно всё-таки она?

Yakov Yugai

все праздники я люблю и 8-марта в том числе