Азазелька

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Михаил Булгаков
«Мастер и Маргарита»
Девушки, а вы какой алкоголь предпочитаете?

Ответы
Вита

шампанское
разное
и Брют в том числе,и розовое итальянские у на есть вкусное легенькое
коньяк. ,,это уже все ,,пьют,,цежу 50грамм))
Ром ниче так)))

Вита

а вы?))

Азазелька

А я предпочитаю крепкие напитки и не газированые) Виски, коньяк, бренди, водка. Каждый напиток под своё настроение

Вита

коньяк ,мне говорили не всем подходит))
вот я попала в это число))

Ag
Agafon

ребята с девчатами выпить собираются, ребята спрашивают:
- девушки, что будете водку или спирт..?
-ой не знаем, всё такое вкусненькое...
😉 ))

Ал
Алексей))

чем крепче ,тем чище) а лучше самому гнать,уж знаешь ,что пьешь))😄 а дамам уж лучше шампунчик пить)))🥂

Азазелька

Не люблю газированные напитки, лучше крепкий алкоголь

Ал
Алексей))

во как даже,приятно удивлен ))чистый продукт лучше))

Азазелька

Намного)))

Ал
Алексей))

вискарек конечно хорошая вещь и голова не так болит с утра)) только бы на левак не натолкнутся...

Карина А-А

Девушки на мой взгляд не должны предпочитать алкоголь)))))) А выпить можно всё, не больше 3-х рюмок))))

Вика Родионова

Пиво. Иногда сухой мартини белый глинтвейн или махито. Крепкие напитки редко хочется. Старею

Азазелька

А я с возрастом наоборот полюбила крепкие напитки

Вика Родионова

А у меня наоборот. Хотя очень иногда можно коньячку

Юлия

Я пью только то, что начинается на букву Ш - Шампанское, Шнапс, Шамогон и все Шо горит))))))))))))

Юлия

😸

Евгений Меньшиков

Большинство предпочитает японские напитки, как впрочем и сигареты, марки "цузие". 😀

Евгений Меньшиков

Хальява, взять, взять? 😋

Евгений Меньшиков

Девчонки ели, пили, веселились, парни - платили, злились, матерились? 🙃

Евгений Меньшиков

И что это значит? )

Владимир Клиновский

вот блин вчера сериал смотрел Солдаты как раз таки про Мастера и Маргариту вели беседу

Владимир Клиновский

лады я отвлекусь не надолго

Азазелька

Ок

Владимир Клиновский

Благого Вам дня пошёл я трудиться!

Азазелька

Спасибо))) И Вам хорошего дня😉

Владимир Клиновский

спасибо

Orxan Elizade

pirvet milaya kadela yaruski yaziwni niznayu vot ana tebe duriqe ne otveti izvini ti menya sobiweniye otpiravino perevodniya panimayu owipka izvivni

Владимир Хорламов

марго сперва умерла а на том свете что спирт что водка - как мертвому припарки.

Ок
Оксана

По настроению...и шампусик, и вино и коньячок)) а в жару можно и хорошего пива))

Азазелька

Отличный вкус😉🤝🔥

Ок
Оксана

😀🥂

Венера Венера

❤️ром. Если всю ночь ты пил ром, то на утро ты не алкоголик , а пират😂😂😂

Анна

конечно же чистый спирт)))но не как напиток, а как дезинфицирующее средство

Анна

🍎

Андрей Смирнов

там вообще все подругому было, ты весь текст исковеркала 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

чтоо надо сделать что бы не было почти?

Азазелька

Даже не знаю))) Я ни чего не боюсь😈

Андрей Смирнов

это не надолго! Я тебя напугаю жестко! будешь сидеть в уголочке обхватив коленки и тресясь! 😡😡😡😡😡

Азазелька

Ахахахахаха😈😈😈😈😈😈😈 Много Вас таких было))) Ты даже не знаешь с кем связался)))

Андрей Смирнов

знаю я все, с какой то малявкой по имени Аза...аза... зелька!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Девушки предпочитают мартини и только отчаянные тетки - такую крепость....

Азазелька

Видимо я совсем отчаяная)))

Виталий Баглай

а я вообще перестал употреблять алкоголь.... перестал видеть в этом смысл.

Азазелька

А я пока смысла жизни не теряю)))

Виталий Баглай

жинь и без алкашки очень даже нечего а иногда даже лучьше.

Златка Золотая

Зато теперь все в курсе, что вы хоть аискось знакомы с Булгаковым)))

Златка Золотая

Так я не комменты у вас спрашиваю, а ваше личное мнение.

Азазелька

Личное мнение это то, что женщина за любовь готова душу дьяволу продать) Это одна из идей этого произведения. 😈

Златка Золотая

Нда. Перечитайте еще раз...

Азазелька

Я читала это произведение раз 300. У каждого своё мнение...

Златка Золотая

Дак тут важнее мнение автора, а не каждого)))

Александр Иванович

Да как и вы любой алкоголизм по нраву. И как и вы обожаю поллитру.

Александр Иванович

А не стесняйтесь!!!!! И я признаюсь откровенно. ВО ВСЁМ у нас сходствоПатамушта вы сБулгаковым, ну как и я!!

Азазелька

А как Я с Булгаковым по Вашему??? И сходства между нами я не вижу! И ни какого пристрастия к алкоголю я не испытываю, в отличие от Вас...

Александр Иванович

Ой! И тут пролё1т. Да я тож вообще не хлебаю. Всё! Уйду к другой. Я хачу запить и по настоящему.

Азазелька

Счастливого пути!

Александр Иванович

Спасибо. И вам не хворать.

Андрей Никанов

Предпочитаю самогонку(хорошую), водки выпью, Кампари нравится...

Азазелька

Отличный вкус, я тоже предпочитаю натуральный продукт)))

Андрей Никанов

У вас, тоже ,хороший вкус... До связи... Хорошего дня!

Азазелька

Удачи

Пить алкоголь грех! Алкоголь вызывает рак! Зачем вам проблемы?

Азазелька

Не аллах меня с того света вернул два раза!!!! Это точно!!! Так что берите его за ручку и идите с миром!

Всё происходит по воле АЛЛАХА ГОСПОДА миров! Только ОН распоряжается жизнью и смертью!

Азазелька

Ты совсем дурак? Не понятно объяснила??? Бери своего аллаха за руку и иди с миром подальше от меня!!!

Я вас не оскарблял и эта формулировка больше подходит к вам, раз вы сравниваете БОГА с Его творениями. Когда к вам придет наказание ,может и придет понимание .