Сергей Пинчук

Почему Санта Клаусу помогают эльфы,а Деду Морозу нет?

Ответы
Юра Курилин

потому что Санта - нарик, и не может нормально уследить за цепью событий, вот и помощники,эльфы,олени и прочая лапландийская гопотень.А наш - сто грамм и всё в поряде))если что - Снегурку за руль))

Negative Creep

санта клаус разжиревший персонаж который ничего не делает сам, его носят олени и помогают эльфы а наш дед мороз настоящий мужик сибиряк)

Катя Гариева

Потому как дед Мороз и маи со всем справляется. И помощников у него много: Снегурочка, звери..., зачем ему еще эльфы?

Михаил Гостьков

Потому что Санта Клаус выпил 50гр абсента и глючит , а Дед Мороз 0,5 водки для начала , и вполне справляется один !

Светлана Соломатина

ну, так то басурмане-они же ничего не умеют....не то, что наш Морозушка - все сам, весь в трудах...аки пчела ))))))))))

Шамиль Тазетдинов

Дед Мороз - русский. А все русские прямолинейные и не верят в романтику.. Им только Иванушка- дурачок нужен

Злата Сереброва

Потому что у Деда Мороза есть Снегурочка и как любая русская женщина и в горящую избу ... и коня на скаку

Сергей Пинчук

и сковородой по башке?:))))))

Viktor Tkachenko

потому что Дед мороз мужик и ему помогает снегурочка Санта Клаусу помогают эльфы потому что он ............

наталья кузнецова

так у нас в России заведено-бросать на произвол судьбы)) а там,или выплывешь или утонешь,как бог даст)))

Татьяна Бринчук

так не хотят составлять конкуренцию Снегурочке.... непредсказуемая, как и все женщины )))))))))))))))))))))))))

Марат

А ему помогают зверушки разные, ну там зайчики, медведи и пр... Да и снегурка ОГО!!! какая помошница 😄

Ал Cat

Деде Морозу помогают снегурочка, Новый Год и масса всякого зверья, а Санты с ними не сложилось...

Ирина

деду морозу помогает снегурочка.и зверюшки всякие.зайчики.а вот эльфов русский народ и не знал

Валентина Малышева

у него снегурочка есть! коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... эльфы так не могуть!

Котэ*=*мур*=*мяу Я Кот И Всё=*

дед мороз с настоящей русской душой всё делает!!! а санта)))хахаха китайцев нанял и доволен))))

Георгий Каунов

они за деньги а любовь придумали руские чтоб не платить а дед мороз раскошелиться не хочет

Рита Белова

У Деда Мороза есть Снегурочка. Она на скаку и коня остановит и Деда Мороза домой принесет

Рита Белова

У Деда Мороза есть Снегурочка. Она на скаку и коня остановит и Деда Мороза домой принесет

Марина Ткаченко

Оно Вам нужно? Главное, чтобы Дед Мороз до нас дорогу не забыл. И Снегурочку с подарками!!!!

Дмитрий Фролов

у нас крепкий и здоровый дед Мороз. главное в своем уме, чтобы эльфов о чем то просить.