Надежда ===

А вообще женскую логику придумала, наверно, мужская психика?

Ответы · страница 2
Игорь Кавер

Женскую логику не то что придумать, но и понять невозможно мужчине, а психику мужскую подрывает напрочь

Nikolai Garskov

Не путайте функцию с производной, о женской логике писать пора наверно перестать, уже довольно!)

Nikolai Garskov

соображайте... хотя понятно, что мыслей нет....

Надежда ===

еще раз пишу, не нравится, сидите тихо

Nikolai Garskov

Чей то? Ультиматум? На себя берете не многовато? Вы вообщето понимаете слова, что Вам адресовал, или в интернете с Васей посидеть и пора на сеновал?

Абдурахман Сайкумов

Я не согласен. Если мужчина то придумал бы что нибудь понятное для мужчины. А Вас не поймёш .

Надежда ===

но все-таки возможно нас понять...просто надо попытаться.

Просто А...

Это, женская психика послужила основанием, для разделения логики на -мужскую и женскую. 😉

Игорь Кузнецов

Верно. Только это был врач-психиатр, когда ехал на работу и встретил попутчицу на ОКЕ

Игорь Кузнецов

Вот ее логику он понять и не смог, что и послужило опазданием на работу ровно на 4 часа

Виталий Жейц

Женскую логику придумали женские гормоны, а мужскую логику мужские половые органы!

Валерий Остапенко

сами и придумали,для повышения самооценки и объяснения неадекватного поведения

Игорь Гаврилов

Надюша не надо сваливать свою беду на мужские плечи и так сидите ножки свесив

Надежда ===

Ой, не скажите Игорь, сейчас многие мужчины на шее у женщин сидят, не хотят работать и вообще ничего не хотят...так что не обижайте женщин...

Игорь Гаврилов

ну не без урода , но на этот маленький процент не стоит опираться

Надежда ===

ой, вот как раз-то уже в это время не маленький процент, это было раньше маленький...а сейчас не захочешь замечать, а не получается, потому что на каждом шагу натыкаешься...

Игорь Гаврилов

это вам просто не везёт , среди моих друзей и коллег таких нет

Надежда ===

Наверно...Вам больше повезло... 😊

Татьяна Попова

Женская логика — «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»

Олег Николенко

Нет, это мужская психика родилась от женской логики. Всему начало женщина...

Олег Николенко

В смысле? Как можно собственное ребро не понять?

Надежда ===

ну вот не все такие, как вы...вашей жене значит повезло...а очень много мужчин, которые не понимают...

Олег Николенко

Сейчас много всякого ГМО, которое на генетику влияет. А по-сути Мужчина должен быть умным и сильным, а женщина покорной. В этом и есть СЧАСТЬЕ.

Надежда ===

но все-таки смотря в чем покорна...а счастье - главное любить и доверять друг другу, это мое мнение.

Олег Николенко

Главное научиться хранить свое счастье, а метод нужно подобрать.

Евгений

Не-е есть реально умные мыслящие женщины,но это редкость. В основном "куры".

Дмитрий Божков

ошибочка, женщина живёт и думает чувствами и эмоциями, логика не причём...

Надежда ===

ну да, мы вообще эмоциональные личности!!! спасибо 👍

Дмитрий Божков

не за что, просто наблюдение...

Глоупен Тырл

Как тут не психанёшь, если по женской логике истинно то, что ей нравится.

Богдан Дячишин

а кто сказал что там есть логика, у женщин интуиция, они чувствами живут

Надежда ===

да, чувства вещь хорошая...временами, а иногда лучше бы не чувствовать.

Богдан Дячишин

что то должно быть взамен логики

Надежда ===

вы считаете, что это интуиция...может быть

Мурат Бужеканов

да нет -они сами наверное так захотели -что бы мы вокруг них вертелися

Надежда ===

но вы же и не против вокруг нас вертеться?! 😄

Мурат Бужеканов

о да -да если вы еще и светитесьи улыбаетесь -это как миагнит нас тянет к вам не изведанная сила

Мурат Бужеканов

еще бы так у строина жизнь не было бы вас жизнь скучной нечемной была бы-а так вы такие красивые нежные обаятельные-сексуальные

Надежда ===

Ой-ей-ей...какие комплименты...для жены оставьте!!!

Мурат Бужеканов

я холостой сейчас уже второй год-но к вам отношусь с любовью

Надежда ===

Понятно. Спасибо, но что-то про любовь...не рано??? Извините, но у меня есть, кому меня любить! Еще раз, спасибо! Удачи вам!

Мурат Бужеканов

нет слов и тебе всего хорошего

Илья Сведюк

Женскую логику,как и мужскую психику, придумала природа.И слава богу.

Мурат Бужеканов

Людмила Доронина

Мужская психика способна только на это. Лишь бы не понимать женщину.

Надежда ===

Вот это точно...в большинстве случаев...

Красно Солнышко

Женскую логику легко понять научившись играть в биллиард кубиками.

Виктор Ямалы

Ярчайший пример женской логики - мужчина враг своей психики. 😄