Олег Соколов

Мы действительно сошли с ума, если способны так безжалостно и бездумно уткнувшись носом в сегодня губить и разрушать свое завтра, и нас уже, похоже, мало что может спасти. Человечество постарело и неминуемо движется к своему концу. Оно постарело настолько что новое и неизвестное уже не стимулирует сознание, а вызывает лишь отторжение и страх. В запруженном болотце так тепло и вольготно, зачем нам далекие звезды.

Ответы
Просто Зайка))

В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной....!!!!!

Просто Зайка))

Она эхом отозвалась в моих ушах....после прочитанного

Олег Соколов

Ох.. какая уартинка красивая

Просто Зайка))

Спасибо🤝

Олег Соколов

Рассвет.. скорее всего...

Просто Зайка))

Возможно...