Анна Голубка

Зачем на свете существует правда??? не уж то лишь для того, чтоб с клеветою воевать???

Ответы · страница 2
Валентина Кузьменко

Клевета это грязь,бороться трудно.Просто не надо обращать внимание , иначе затянет в омут.

Бахтиёр Кармишев

правда не воюет. Она тихая. А клевета сейчас царствует. Правда нужна, чтобы будить Совесть

Анна Голубка

2 раза прокомментировала ваш твет. Но коммент забанили

Бахтиёр Кармишев

Анна Голубка

Вы хорошо отвтили на мой вопрос. Спасибо.

Бахтиёр Кармишев

Анна Голубка

ВЫ очень хорошо ответили на мой вопрос. Спасибо.

Александр Потехин

Бахтиёр Кармишев

Денис Лозовский

Не было бы правды понятие клеветы бы тоже не существовало ) на то они и противоположности

И А

правда понятие относительное, зависит от степени осведомлённости индивида))))))))))))) шучу,

Lira Ziyaeva

с правдой жить замечательно. хоть и очень трудно. а с ложью грязным себя чувствуешь.

правда просто отражает Реальность, а кто ее искажает нарываются на неприятность

Светлана Селиверстова

Да чтобы контраст был на земле ото всё белое так не интересно а так хоть видно:-)

Анна Голубка

Тоже есть доля истины в вашем ответе. Контраст - двигатель эволюции.

Светлана Селиверстова

И отсюда цивилизация растёт вверх а почему-то всё чернее и чернее становится.

Анна Голубка

Не стало людей , готовых за правду жизнь отдать. как это делали все сподвижники Христа и наши деды за СССР. Нынешние люди равнодушно созерцают на ложь буржуазную и им плевать на правду. За подачки со стола олигархов продали правду и Бога.

Светлана Селиверстова

Я согласна с тобой вчера только говорила на войне раньше защмщали друзей своими телами,а сейчас будь война многие будут поступать иначе. Жаль мало добрых и мудрых людей ой как жаль:-(

Анна Голубка

Отрадно встретить человека с понятием и пониманием всех. Спасибо тебе, за твою правду.

Леонид Поляковский

все на свете правда... даже ложь - это тоже правда, только с минусовым значением.

Леонид Поляковский

нет тьмы - есть отсутствие света... нет зла - есть отсутствие добра... и т.д.

Л.
Людмила ..

Это философский вопрос, на на него много есть ответов, но я не буду отвечать

Андрей Демянчук

для того .чтобы найти в себе СОВЕСТЬ,а совесть ,чтобы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Виктор Смирнов

Нет правды на земле.Есть интерес. Если твои интересы есть - то это и правда

Елена Кейн

Правда в любом случае как бы человек не пытался её скрыть вылезет наружу.

Улугбек Ибрагимов

зачем есть черное и белое? Зачем есть день и ночь? Зачем есть добро и зло?

Анна Голубка

Я знаю великого ученого древности Средней Азии и кое что читала и о нем и и его некоторые научные трактаты.

Улугбек Ибрагимов

Это Улугбек астроном он первый кто изобрел абсерваториб

Анна Голубка

В СССР его чтили, как выдающегося астронома и математика. Мои родители мне рассказывали о нем и даже в энциклапедии Большой Советской я о нем читала, когда мне было лет 11 -13

Улугбек Ибрагимов

Ну да. В школе за него говорили.

Анна Голубка

История указывает, что он был очень красивый и благородный человек и настоящий миротворец. Его дед был завоеватель, а он отказался участвовать в завоевательных войнах.

Брюнеточка From [7182]

правда для того чбы были настоящие искренние люди,а не лживые существа