Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я никогда в жизни не пользовался кошельками для денег и закладками для книг) Что сказали бы обо мне психологи?)))

Ответы · страница 2
Светлана ```

Вы такой нЕ один )).. И что нам дО мнения каких тО психологов ))

Ирина Вилкова

вам так удобно?Так какая разница кто что скажет? 😮 😄

Славия Полчыньска

мужчини...все без кошелькоффф....с мешком!!! в кармане.... 💰

Наталья Вованова

Отсутствие организации своего жизненного пространства...

Всё равно жестокая... я б с Вами не стал бы...

Дм
Дмитрий

так я не один. Ура! а мне все в спину псих, сами они такие.

Нас, таких,оказывается, чёртова гора!))))

Татьяна Ларионова

что вы никогда не пользовались кошельками и закладками

Lana

Я тоже не любила кошельки,только год как приобрела.

Люба Зарва

я тоже не люблю кошельки,ну а книги вообще не читаю

Светлана Лушникова

не знаю, но кошельками тоже не могу пользоваться.

Надя Парадеева

Деньги в карманах, а книги с загнутыми уголками?

Деньги в карманах)--а вот уголки не загибаю))))

Надя Парадеева

Деньги можно и в карманах,надежнее ...а книги значит или прочитаны сразу или память хорошая на страницы...

И тут не угадали) Никогда в жизни не запоминал страницы!

Надя Парадеева

Ну, осталось только - никогда не читал ....

))))Нет)))..Не угадали) Читал достаточно) А нужную страницу находил....начиная читать книжку с начала)))))))))))

Надя Парадеева

Это ж сколько времени на повтор потрачено?...Не могу знать что сказали бы психологи, но думаю, человек вы нормальный - начитанный и при деньгах...

Если бы при деньгах!...( А начитанность---Когда то ...когда мне было лет...10)))).....мог считаться начитанным))С тех пор если взять относительную величину--количество книг , поделённое на количество прожитого времени--то эта величина становится всё меньше и меньше с каждым годом)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да пошли психологи к...я тоже не пользуюсь

Очень хорошо))) Значит мы совпадаем ---и можем быть донорами друг другу если что случится))))

😀 прыймем что так,хотя и про донорство нужны еще совпадения,ДНК итд

Ого...ещё и ДНК? Не знал этого.... ну что ж....))

надо почти полная совместимость,иначе организм не прыймет органа...но надеемся такое не понадоваться 😀

Лора Иванова

Что Вы никогда не имели денег и не читали книг...

А и правда.... я что-то засомневался))))

Лора Иванова

Молодец, может теперь что-то изменится...

О спасибо, что б я делал без Вашего поощрения!

Ася Бондарева

не знаю я тоже не пользуюсь закладками для книг

Лю
Людмила

интересненькие ответы попадаются....спасибо))

Пожалуйста))....а какие ответы собственно?))) На этот мой вопрос?)

Лю
Людмила

ну например легкомысленный...........хотя я просто такая же....думаю чего путнее Вам напожелали............)))

Раиса Яркова

Вы - как я. Вместе пойдем к психологу - узнаем.

Вместе? К психологу?...Нет уж... вместе лучше в другое место)

Раиса Яркова

Айда! Налегке - без кошельков и закладок!

))) Ладно) Тогда--под пуховое одеяльце---4 метра в длину и пять--в ширину---как Пугачова с Киркоровым заказали себе однажды)))

Раиса Яркова

Ну, они-то уж точно с кошельками...

Нет сомнения) ...)))))Пойду и я пораскину деньгами) На бутылку пива хватит)!

Михаил

не знаю. Закладки для книг это вообще святое.

Владимир Асиновский

я тоже никогда не пользуюсь. Ну и что с того ?

Владимир Асиновский

Ни о чём

Вы жестоко заблуждаетесь, Володя!

Владимир Асиновский

хотите сказать что могут подумать об расхлябенности

Н.ш.

Деньги вас не любят ,но память хорошая. 😄

Н.ш.

Не знаю,вы наверное сами знаете лучше ,что заслужили.

Н.ш.

Ладно тогда ,надеюсь у вас все будет хорошо.

Н.ш.

Желаю вам здоровья ,остальное все будет.

Н.ш.

Спасибо !

Татьяна Подобедова

Зачем Вам мнение психолога.Вы и так хороши.

Марина Шевченко

Знает, чего хочет от жизни! Память хорошая!