Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я никогда в жизни не пользовался кошельками для денег и закладками для книг) Что сказали бы обо мне психологи?)))

Ответы · страница 3
Милота))

нам тоже есть что про них сказать иногда)))

)))Ну а почему нет?)) Они ведь тоже укладываются в какую-то.... в имеющуюся классификацию типов личностей)) И ничто человеческое им не чуждо!))

Милота))

вот именно))

Т Р

ПРИСПОСОБИЛСЯ В ЖИЗНИ К СИСТЕМЕ ПО-СВОЕМУ

Наталья Миргородская

Об этом лучше спросить у самого психолога

Оля Юрковская

вы половина кошельками не пользуйтесь)))

Оля Юрковская

))) половина мужчин ими не пользуются.

Теперь понятно)) Мир делится на две части)

Мила Гаева

я надеюсь все это было: деньги и книги?))))

Мила Гаева

тогда вы абсолютно счастливый человек...со здоровой психикой))))))

Надежда Доронина

Чтобы об этом узнать, надо к ним сходить!

Ольга Платонова

Это нормально.Значит Вам это не надо.

))))Эт точно))) Не надо---как и многое другое))

Ва
Валерия

То, что Вы добрый и открытый человек)

Оказывается таких большинство)))

Ва
Валерия

Да Вы что? Слушайте, ну это просто прекрасно!))

Ва
Валерия

Значит-единомышленники))

Tamara Petrovna

Что вы слишком наивный или жадный

Про жадность ещё не писали)--почему Вы так считаете?)))

))))А я и не догадался!))) Нет. я не жалею денег) Просто я считаю это лишнее))

Tamara Petrovna

Значит карманы у вас большие или денег мало.

)))Карманы обычные)-- а денег мало---но если бы было много--всё равно я не пользовался бы кошельком)

Tamara Petrovna

И воров не боитесь, значит никогда не попадались

Кошелёк у моей жены дважды уводили---а я не попадался. это правда)

Елена (Новочеркасск)

Я тоже этими вещами не пользуюсь

Эт точно... но зачем же тогда народ так любит этот аксессуар?))) Это для некоторых своего рода фетиш--правда же? С каким ...чувством , с какой нежностью и любовью некоторые женщины перебирают эти кошельки на прилавках---- словно это какие-то... интимнейшие предметы)---артефакты!)))

Елена (Новочеркасск)

Не знаю..Меня напрягают дамочки которые в общественном транспорте или в очереди не спеша расстегивают сумочку,достают кошелечек,медленно расстегивают кошелечек и начинаю рыться..Очередь негодует...

Ну вот)--это ведь подтверждение моим словам) Кошелёк---это нечто сакральное!))) Всем стоять смирно! Пока я роюсь в таком шикарном аксессуаре!))))

Елена (Новочеркасск)

Да и пусть.я буду как мне проще- по карманам😀

Настенька Аленький Цветочек

согласна ))) деньги по кармашкам удобно

Владимир Шибнев

Ничего бы не сазали, так бывает

Инна Берёза

А Вы их воспринимаете в серьез

Ну в общем у них есть некоторые достижения)

Алекс Венцель

Самоуверенный товарищ...)))))))))))

Крысанов Андрей

очень бедный и не умеет читать

Галина Осташко

Вы неорганизованный человек

Галина Осташко

Да, это свойственно мужчинам

Нина Гордиенко

неграмотный и нищий человек.

Оригинально)) Приветствуется!)))

Valja Шурчкова

Таких не берут в космонавты

Я так и не понял смотрели ли Вы мультфильм)...

Потому что юмор--это замечательно!

Valja Шурчкова

Согласна, но я не открываю никакие ссылки

Это весьма предусмотрительный подход))) Я хотел Вам оказать любезность: чтобы Вы не искали, а сразу попали в мультфильм)--но Вы просто наберите мультфильм Гагарин--и увидите сами)))

Valja Шурчкова

Мне больше понравился фильм "Происхождение видов" - просто и с юмором.

Татьяна Рогачёва

Да, уж не педант ли Вы? 😳

Да нет наверное.... как все нормальные люди--в меру педант. в меру разгильдяй))

Татьяна Рогачёва

Хорошо, что не обиделись!!!Я пошутила, а вдруг подумалось, мало ли ,как человек может понять!!! 👍

Извините...а разве "педант"--имеет ещё какое-то значение кроме общеизвестного?)))))))

Татьяна Рогачёва

Да, нет, конечно, в том-то и причина, что значение слова многие не знают.....

Татьяна Рогачёва

УГУ!!! 😀

Ну---как говорил Шариков...когда он вернулся в своё исходное состояние))--нам на это нечего смотреть)))

Татьяна Рогачёва

Не будем!!! 😉

Валентина ***

легкомысленный вы человек

))) А претензии я, Валя, не предъявлял......(((((

Да)Я всего лишь спросил специалист ли Вы в определённой сфере)))

Валентина ***

специалист , но без диплома 😏

Без диплома?...Я подумаю) Может и воспользуюсь Вашими услугами) Когда загляну в Ваши края)) Не тут же их обсуждать в самом деле)

Валентина ***

думайте сами, решайте сами.............

Галина

Сейчас можно без кошелька