Алёна

Вау ! У нас теперь определена карма прям в числовом исчислении , более того, и статус определён... Скажем, я уже не новичок, но ученик ))))

Ответы
Татьяна *

хоть горшком назови, только в печь не сажай.....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А ты носишь деньги в кошельке или портмоне?

Алёна

Не, ну нормально ! Ключи нашёл и сразу- чур ! Конечно ! )) Курочку просто в духовку засунь... На 220.. Я приду, сама помою )))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А ты можешь часика три погулять ..ЕЩЁ...

Алёна

Не угадал ))) Я вот тут в компе ))) Сегодня )

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

так ты дома?..И даже встать открыть ленишься?...Вот это...ДА-а-а...

Алёна

Таки закрыли ))) Ключи снаружи ) Ты- мой спаситель )))

Зиннур (Октябрьский)

Не поддавайся соблазнам))

Алёна

)))) смеяюсь )

Зиннур (Октябрьский)

Совсем бояться перестала)))))

Алёна

И не начинала )))

Зиннур (Октябрьский)

Недобор ужастиками)))))))

Алёна

Ужастики.. адреналин )))

Зиннур (Октябрьский)

Участники сами так говорят....свершаются мечты .... такое невозможно)))))

Руфина Заинуллина

интересно

Алёна

Да бред... Зайдите на профиль к себе или кому-ли бо, сверху висит эта информация...

Руфина Заинуллина

Просто ..интересно Ваше мнение..

Алёна

С чего бы это ? Вы даже не удивляетесь... С кем я , вообще, переписываюсь ?

Руфина Заинуллина

Вы познакомились после ..меня Когда ВЫ задали вопрос уже я все пункты прошла ...Удачи..

Алёна

??? С кем мы познакомились ? Какие пункты, прям интересно ? ...

Руфина Заинуллина

С кем я ... вообще переписываюсь?