М Ф

Как проверить лицензию учреждения, куда вы обратились?

Ответы
Михаил Васкович

Притвориться налоговым инспектором.

М Ф

ак все запущено в наших официалных документах, что стыдно показать? - сплошные "понты" для иногородних и звания себе, вплоть до массонских вельмож))

Михаил Васкович

Но что-то же делать хочется.

М Ф

можно пробовать материальное)) - резьба по дереву, обжигание глины, плетение ротанговых кресел, изготовление деревянных полок для библиотеки...- это хобби для мужчин, в основном помогающих спуститься с небес на твердую землю))

Михаил Васкович

Наверно.