Просто Тень

как можно пережить разрыв с любимым человеком?

Ответы · страница 5
Ольга Швец

молча интуиция дана женщине для того чтобы угадывать у мужчин намерения о которых он не догадывается

Оксана Зверева

есть друзья и близкие люди,главное не уходите в себя,больше общайтесь,это не легко ,но и не смертельно

Людмила Золина

Не буду повторяться.На эту тему много матерьяла в сетях У каждого индивидуально.А Вам мужества желаю.

Ирина Крутикова

Это один из вечных вопросов. Наверно, нужно полюбить себя и назло всем врагам оставаться оптимистом.

Юлия Агеенко

пойти в магазин,купить мороженое или шоколад,придти домой,съесть,лечь спать,а на утро всё ясно будет

Zhanna Zhmurina

Время лечит любые потери! Оглянитесь вокруг: обязательно есть человек, достойный Вашей новой любви!

Сергей Замышляев

простите его и себя за эту ситуацию,проанализируйте все и не повторяйте такого больше,все просто....

Alex Snigerev

А поезжай ка Ты на бора бора!)печаль улетучитьса))а после начни искать свою единственную половинку))

Елена

Ну как полагается, три дня поплакал и .... Вперед!!! За новыми чувствами , ощущениями, переживаниями)))

Риша Нова

переключиться на что то другое...занять себя делом)))интересным чтобы времени не было думать о нем))

Мила Кузина

время лечит) Можно заняться любимым делом или найти хобби по душе. И скоро, он сам уйдет из памяти)))

Der Geist Der Vergangenheit

закопать все надежды,связанные с ним; забыть подаренные им мечты;освободить себя от мыслей о нём.

Татьяна Матросова

например, заменив его другим любимым человеком или удариться в работу, а лучше всего любить себя

Екатерина Маринина

легко))) жить дальше....да,по плачешь,по переживаешь...но жизнь идет дальше и ты должна идти вперед)

Ваня Шмидт

ну лучше это не переживать. ну если так вышло тогда надо все нах послать и дальше жить ему на зло

Анюта Чернова

даже и не знаю чего посоветовать.....веть это очень тяжёлые минуты, и все по разному забываються!

Рустам Мирзаев

Пренсыпиально ! Стать такой чтоб когда он видел вас Чтоб у него мураши по позваночнику ходили))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Сначала поплакать, а затем отвлечься поездкой, а лучше новым увлечением - кли клином вышибают.

Елена Вуколова

нет рецепта одного на всех хочешь вино хочешь работа а лучше всего новые впечатления встречи

Наташа Валеева

Если челове любит,он не уйдёт!а если ушёл,не горюй!это шанс начать новую жизнь,новые ощущения!