Просто Тень

как можно пережить разрыв с любимым человеком?

Ответы · страница 8
Надежда Киреева

Отпустить с любовью если любишь, это не твой. Твой будет когда ты освободишься.

Сергей Бакланов

верить. что будет ноя ваша встреча , когда лч поймёт и осознает, КОГО он потерял

Айгуль Кощанова

занять свои мысли чем нибудь другим .. и думать позитивно ,не смотря ни на что..

Марина Голубева

молча занять свое свое свободное время чем небуть уехать куда нибуть навремя

Юлия Лебедева

время лечит точно ну работа ну друзья со временем острота ощущений стирается

Дмитрий

Занять себя чем нибудь, тогда и загоняться не будешь. А лучше не расставаться)

Николай Громов

Как и все остальное...Руку вверх,потом резко вниз , и выдохнуть: -А ну и х.. с ним!

Мила Медкова

найти быстренько ему замену...как говорится-клин клином!другого выхода нет....

Николай Черников

Я С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. Я НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ТЕБЕ НИЧЕГО. ПРОСТО ТЕРПИ МОЛЧА.

Наталья Кудрявцева

Тяжко будет ... По себе знаю ... Терпеть надо ... Или алкоголь плюс наркотики.....

M:
Masha :sparkles:

плохо очень плохо,если в реальности так происходит,а я не знаю это не ко мне

Олеся Козырева

да все как-то переживают.Я тоже в своё время пережила-и ничего...Время надо...

Ольга Березенко

Если одна идти в шопинг.Если есть ребенок идти в парк.Я пережила нормально.

Ми- Лерко

Заменить ту пустату чем-нибудь другим,например хобби или другим человеком

Ира Родионова

Как нибудь отвлечь себя!!! Пройтись по магазинам либо заняться чем нибудь...

Александр 3

подними руку вверх...резко опусти вниз..со словами....да пошло оно всё на х..й

Татьяна Сухоребрая

не знаю до сих пор не могу,просто радуюсь жизни ,а о нем стараюсь не думать

Елена Смирнова

встречайтесь почаще с друзьями, ходите в клуб, кафе, ресторан, куда нибудь

Надежда Савенко (Пелых)

главное не раскисать держать себя в руках и говорить что все будет хорошо

Вита Савёлова

Надо больше отвлекаться и развлекаться и меньше думать об этом человеке:)