Дита

Самолюбие любите потешить?

Ответы
Aleksandr Neva)I(No

а можно узнать определение слова самолюбие ? а то что я не могу понять этого слова. себя любить ? так каждый человек себя любит. если не будет любить, человек в этом мире долго не будет жить.

Aleksandr Neva)I(No

странно - незнал что он за ругань текст изымает. хотя я не писал ничего не приличного.

Дита

давно уже это) возможно в вашем комментарии было слово с т р а х)

Aleksandr Neva)I(No

да так и есть. а почему его нельзя писать ?

Aleksandr Neva)I(No

ааа - понятно - там же с ()т-р-а-х()

Дита

именно)

Arailym Sugralieva

Человек без самолюбия ничтожен. Самолюбие — архимедов рычаг, которым землю с места можно сдвинуть.

Дита

А я и не говорю что это плохо)

Alia Binazarova

я незнаю

Дмитрий Бочкарёв

Это прераготива слабых, пуска они этим и занимаются) как говориться каждому свое)

Вячеслав Ярулов

любое вероятное это вероятность теории относительности отношэние в цэлом

Дита

надо же))

Вячеслав Ярулов

и где это гуляет ещё?)

Дита

что именно?))

Вячеслав Ярулов

девочка покажи свою девочку)

Александр Власкин

Это даже можно внести в разряд наркотических веществ ))) Кайфа немеренно))))

Дита

а ким способом это делаете?)

Александр Власкин

Немного довожу, заставляю его взорваться в диалоге... И просто получаю энергетику, так приятную для моего самолюбия.

Дита

т.е. по сути доставляя дискомфорт или обижая другого?)

Александр Власкин

Это Вы в точку попали... Тут либо ты, либо тебя)))

Дита

спасибо за честность)

Александр Власкин

А вот честность в выше указанном Вами вопросе не так уж и нужна... Скорее едкость и хорошее красноречие в спокойном тоне, дадут возможность насладиться всеми прелестями пожирания положительной энергетики оппонента по общению)))

Готова Ответить!

нет самолюбие это то когда ты любишь только себя и думаешь только о себе

Konstantin Kazakov

Иногда такое непреодолимое желание возникает. Иногда удается тешить.

Дита

не думаю, что это есть плохо, главное не в ущерб другим)

Гулина Халилова

Самолюбие это одно из черт характера.это уважение к самому и другим.

Дита

А я и не говорю что это плохо) плохо тогда, когда самолюбие больное)

Гулина Халилова

самолюбие не бывает больное, а вот себялюбие да.

Гулина Халилова

Самолюбие это одно из черт характера.это уважение к самому и другим.

Вадим Чабанов

Очень-только и тешу!От этого и себя чувствую уверенней,как-бы..

Дита

т.е. тешите потому, что присутствует некая неуверенность в себе?)

Вадим Чабанов

Да,именно поэтому-такя неуверенность,аж страшно..

Ирина Ясинская

Нет.Я стараюсь относиться к людям с пониманием,без осуждения.

Я Яяя

потешить его люблю, но что он называется самолюбие не знал

Денис Поляков

Оу.Классная девчонка.Вопрос про ню пролистывал.Ты откуда?

Лёня

Да, иногда. Даже такому гению как, это иногда необходимо )

Дита

а мне кажется самолюбие тешат из-за неуверенности в себе)

Лёня

Из-за неуверенности или из-за излишней уверенности, не важно. Просто из-за тупости. Это не всегда. Нормальному человеку, тоже время от времени нужно тешить ЧСВ в умеренных дозах. Рекомендуется. А то можно превратится в кактус (разочаровавшийся в жизни огурец) ))

Людмила Карловна

А в чём то, что я любимая бабушка и мама, я блаженствую)))))

Петрова Мария

Особенно самолюбие того, кто считает себя твоим врагом.)

Лена Работягова

мне ближе самоприятие, когда рада себе и всему вокруг))

Kate Ostin

Ну конечно да!САмоутверждаться на лохах,это неплохо)

Сергей Васляев

люблю.за счет бешенства других людей просто обожаю)))

Лейла Керимова

обычно за меня его тешу другие но мне как то по хрен