Ал
Алена

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ДЕНЬГИ ЛИПЛИ К ЛАДОШКАМ И ПЯТКАМ! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ТАК! НЕ ИНАЧЕ!!!!)))))))

Ответы
Эдуард Макулов

Ну Аленка деньги не главное в жизни а вот здоровья пожелать можно

Ал
Алена

Хорошо! Тогда: здоровья! любви! удачи! так лучше?))))

Эдуард Макулов

вот так лучше спосибо а я желаю тебе что бы в этом году все мечты твои

Ал
Алена

что мечты мои...?)))) мне просто нравится стишок про ладошки и пятки!)))

Сергей

как вы сказали что бы любовь липла к ладошкам а деньги к пяткам

Ал
Алена

))) Это старое поздравление)))) Хотите, пусть к пяткам!)

Евгений Ресслер

Спасибо Алена ,Тебя тож с НОвым))

Ал
Алена

Спасибо! праздники пережили, ура!!!!!!!!!!!!!

Павел Летунов

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Ал
Алена

не будете смеяться, что весна на дворе?)))))

Павел Летунов

она же долгожданная!!!!!!!!!

{S
{~Dean S.n Winchester~}

Алён уже март как ни как:D

Ал
Алена

ну тогда с днем защитника Отечества....тоже поздно?)))) тогда пойду удалю старые вопросы))