Ольга Черногор

И почему же нет новых анекдотов по тёщу?

Ответы
Ру
Рустем

Мужик пришёл в зоомагазин и попросил продать ему мангуста. Продавец ему говорит: на хрена тебе? Мангуст очень подвижный зверёк, любит охотиться. Предпочитает кобр. Где ты в городской квартире ему кобр надыбаешь?! Мужик, злобно озираясь на стоящую рядом тёщу: вы знаете, я думаю мангусту у меня дома будет чем заняться!

Сергей Хрулёв

Расскажу старый: "Зять почистил колодец, а теща говорит: "Назовешь меня мамой - вытащу" Он уже и матерился и по-хорошему, язык не поворачивается, теща ушла, а он кое-как выбрался. Теща увидела - и в кукурузу. Достал зять ружьё, подошел к кукурузе и ласково так говорит: "Мамуля, Вы где?"

Акрон Акронисов

Женщина звонит в пожарную часть: -Алло, помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5. - Оппааа!!! Какие люди! Галина Семёновна, зятёк ваш на проводе. Вы как? Всё ещё считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?

Nikas Juozaitis

Я недавно лично слышал на улице разговор двух женщин. Одна говорит: "Мой зять не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, все в дом тащит". Другая: "Да, плохо тебе - ведь и придраться не к чему".

Василь Бурлаку

Ну вот такой анекдот.
Зять и тёща копают огород. Тёща в каске. Сосед спрашивает:
- А почему твоя тёща в каске?
- А что я буду каждый раз ходить к камню, чтобы сбить землю с лопаты?

Сергей Из Сибири

Говорят, змеиный яд используют для изготовления некоторых лекарств. Есть люди, могущие принести неоценимую пользу фармацевтике в этом плане. Например моя теща!

Александр Абрамов

Жизнь круче. Моей 93, грозится до 120 жить. Тяжеловато приходится. Но анекдот можно. Не новый, правда. Разговор двух мужиков: - Моя теща - ангел!!! - Моя жива еще...

Алекс С

ну вот сидит тёща на крыльце а зять на огороде пашет, землю копает.ну как зятёк земля? -а тёща пойдука я к тебе копать...,это почему,так там хоть наливают!)))

Алексей Дементьев

тёща приезжает к зятю на дачу,а он ремонтирует забор и кричит жене,а где наша старая пила,а яёща услышала и говорит-я хоть пила,но ещё ни старая..

Виктор Шаламов

Полно. Например: "Папа, а почему это бабушка убегает от нас зигзагами? - Кому бабушка, а кому и тёща, сынок. Подай - ка ещё обойму."

Владимир Илюхин

- Папа, а почему бабушка бежит по огороду зигзагами?
- Кому бабушка, а кому и тёща, подай, сынок, еще патрон (с))))

Виктор Краев

Есть,хотите раскажу.Сын спрашивает отца,как разговаривают змеи ,отец тёщи,слыш внук интересуется ответь .

Грач Налбандян

Тут бы, им, со старыми разобраться. Да и не актуальные они, при современных возможностях отдельного жилья.

Вячеслав Казаков

Алло !Это психбольница?Нет,это квартира.Но я могу позвать к телефону .......?Вставьте- кого?

Stormbringer

Умирает теща. Смотрит в окно и говорит:
- Закат какой...
Зять:
- Мамаша, не отвлекайтесь.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Теща смотрит в окно и говорит:"На улице ни души!" Зять в ответ:'А где вас душить, мама?'

Владимир Беккер

Люди перестали новые сочинять а просто берут в интернете готовые.

Александр Себихов

Лично для меня это стало неактуально вот уже почти лет 20...

Александр Себихов

А вот моя жена... Она одновременно и тёща, и свекровь... 😙

Ольга Черногор

это как? или у Вас и сын и дочь

Михаил Юсипов

сейчас такие тещи что дочерям сто очков форы дадут

Viktor Nnn

надоело видимо или жениться реже стали 😊

Ольга Черногор

а мне иногда нравится пошастать по клубнике

Viktor Nnn

ну так, кто бы спорил! мы в детстве все полянки и косогоры вокруг деревни излазили 😊 время было хорошее. дорогой леонид ильич и всё такое 😃

Ольга Черногор

ностальгия, всегда кажется,что раньше было лучше, просто мы были маленькие и верили в чудеса и в КПСС

Ольга Черногор

и не только ты, пропали розовые очки с возрастом

Viktor Nnn

теперь то да, ношу обычные диоптрии 😊