Николай Николаевич

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Ответы · страница 11
Саша И Света

мир ближе как то, а ногти все время забываю красить, прям беда

Yelena Sk.

при мире во всем мире я бы ходила с не накрашенными ногтями....

Ираида Шапошникова

Мир во всем мире и маникюр разный под каждое платье и колечко

Альбина Игнатова

я бы выбрала мир во всём мире по этому про лак не спрашивайте

Наташа Булай

А лак будетсам нарастать помере роста нногт? Бредовыйвопрос

Таня

Белый френч и розочки)))) Все равно мир во всем мире не реален.

Ольга Климовцева

Мир во всём мире ,конечно. А лак спокойных и не броских тонов.

мир во всем мире, а там и про маникюр подумать время будет )))))

Людмила Монастырёва

вопрос именно не ко мне!я не покрываю цветным лаком ногти!!!))

Гелена Полховская

мир бы мы выбрали...хотя маникюр тоже сделали бы..но попозже..

Лёкас Dts

я бы подумала глобально о проблемах мира..Лак-дело наживное

Ольга Доронина Нечеухи

Я бы не стала выбирать цвет лака,выбрала бы мир во всем мире

Светлана Глазачева

Глупее вопроса я не читывала.
не надо так сарказмом про дам.

Суть Дела Нф

розовенький с блёстками и цветочек на безымянном пальце ))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Что За фигню вы пишете а мужчинА? За кого вы принимаете нас?

Мастер По Маргаритам

Красава

Мастер По Маргаритам

Нормально, интеллигентненько))))

Артемий Попов

да ладно говори уже какой цвет выбираешь?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не крашу я деревенская колхозница ) сейчас возьму коромысло и объясню

Виктория Савицкая

предпочитаю прозрачный.. не закрашиваю грязь под ногтями...

Маргарита Белова

лучше первый вариант...а лак-это ж такая мелочь-можно и без!!

Марина Гурешова

Безусловно, мир во всём мире, я не трачу время на эту ерунду

Наталья Линовская

Мы бы пошли и сделали еще педикюр и покрасили все в зеленый

Людмила Донских

"Мир во всем мире" с надписью на ногтя лаком красного цвета